Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Безопасность и комфорт с детскими колясками Bugaboo от сети магазинов «Детский мир»

Детские аксессуары и коляски Bugaboo – это эталон комфорта и прочности. Магазин «Детский мир» предлагает уникальное транспортное средство голландского бренда для детей. Родители выбирают коляски Bugaboo, потому что конструкция упрощает заботу о малыше и предоставляет максимальное удобство для прогулки новорожденного. Здесь собраны современные решения, которые позволяют грудным детям принять правильные положения без вреда для здоровья.

Особенности конструкции

Коляска привлекает уникальным видом и компактными размерами, что позволяет легко расположить транспорт в малогабаритном помещении. Детская коляска Бугабу характеризуется:

  • вместительной люлькой со сменным положением и наличием серии для двойни;
  • утепленным капюшоном из износоустойчивой ткани;
  • металлической рамой из прочного и легкого металла;
  • амортизационной системой для сглаживания неровности поверхности при перемещении;
  • двумя парами колес с воздушными шинами разного диаметра для упрощения преодоления препятствий;
  • вместительной корзиной для детских вещей.

На сайте представлены все аксессуары для коляски. Покупатель может подобрать дополнительные комплектующие согласно предпочтений. Особенность конструкции – минимальные габариты с максимальным комфортом. Новорожденный находится в полной безопасности, а наличие амортизаторов смягчит неровности на дороги. Колеса средних размеров придают коляске устойчивости и упрощают преодоление препятствий на поверхности.

Ребенок получает уникальный прогулочный транспорт, в котором может легко отдохнуть и получить удовольствие от прогулки. Ограниченное свободное место сочетается с максимальным комфортом, поэтому родители выбирают Bugaboo. Изделие не занимает много свободного места, а необычный дизайн привлекает покупателей.

Когда ребенок может самостоятельно садиться, устанавливается прогулочный блок. В комплекте идет москитная сетка и дождевик. Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность и облегчают движение по неровной дороге. Перекидная ручка позволит располагать лицом или спиной к родителям.

Почему нужно покупать коляски Bugaboo

Сети магазинов «Десткий мир» предлагает купить комфортную коляску по приемлемой стоимости. Будьте уверены в том, что ребенок будет находиться в правильном положении, что положительно скажется на здоровье малыша. Приобретайте коляску с улучшенным обзором за счет высокого расположения и отсутствия боковых краев.

Возможность складывания позволит ездить с ребенком на прогулки, путешествовать на дальние расстояния. Поисковая система на сайте поможет найти нужную деталь, аксессуар для детского транспорта. Предлагаются модели колясок для мальчиков и девочек разных возрастов с уникальными характеристиками и свойствами.

Все модели оснащены тормозами и четырехступенчатой системой амортизации. «Детский мир» заботится о комфорте вашего малыша. Звоните по телефону или заполняйте электронную форму заявки.