Период +

ИСКАТЬ


27 июня 2022 16:07

Двое коммунальщиков Ялты получили ранения при расчистке русла реки

Двое коммунальщиков Ялты получили ранения при расчистке русла реки Иллюстративное фото

Ялта, 27 июня. Крыминформ. Два сотрудника муниципального «Зеленстроя» получили травмы в результате несчастного случая при расчистке русла реки в центре Ялты. Об этом журналистам сообщили в администрации города.

«В ходе проведения работ по санитарной очистке территории с применением спецтехники вдоль русла реки Быстрая в районе МФЦ по ул. Киевская в Ялте произошёл несчастный случай, в результате которого получили травмы два сотрудника муниципального бюджетнооо учреждения «Зеленстрой». На месте работает следственная группа», – сообщили в администрации.

Здесь уточнили, что состояние сотрудников стабильное, угрозы их жизни нет.

В ялтинских телеграм-чатах пишут, что причиной происшествия мог стать взрыв бензинового инструмента или гранаты, на которую коммунальщики наткнулись при работе. Множество вопросов от местных жителей – о причинах некоего взрыва.

Телеграм-канал «Mash на волне» сообщает, что сотрудники «Зеленстроя» при стрижке кустов наткнулись на подозрительный предмет – предположительно гранату времен войны. При взрыве одному из них, якобы, оторвало кисть, второго ранило осколками.



Еще новости