Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные услуги косметологической индустрии

В настоящее время рынок услуг в индустрии красоты представлен огромным количеством средств и методов, решающих проблемы возраста и недочеты внешнего вида. Косметология Наноэстетик в Тюмени обеспечит непревзойденное качество услуг для красоты и здоровья на долгие годы. Рассмотрим популярные услуги косметологической индустрии.

Косметические процедуры

Кожа лица сильно подвержена негативному внешнему влиянию, поэтому наиболее востребованные косметические процедуры представлены:

  1. Ультразвуковой чисткой с нанесением лосьонов и гелей на фруктовых кислотах.
  2. Вакуумной чисткой специальными насадками с нагнетанием и созданием отрицательного давления.
  3. Газожидкостной чисткой, позволяющей не только очищать, но и омолаживать кожу лица;
  4. Механической чисткой, обеспечивающей эффективное и простое удаление угревой сыпи.

Чистка лица показана при наличии себореи и расширенных пор, угрей и комедонов, а также при необходимости устранить последствия ярко выраженного увядания кожи.

Процедуры красоты

Способ эксфолиации помогает эффективно удалить ороговевшие слои кожи, обеспечивает подпитку полезными комплексами глубоких слоев, а также повышает тонус:

  • ультразвуковая процедура с воздействием специального прибора;
  • ферментная процедура с воздействием специальной протеазы;
  • механическая процедура с воздействием абразивных частиц;
  • лазерная процедура с воздействием современного аппарата;
  • химическая процедура с воздействием фруктовых кислот.

В зависимости от глубины воздействия различаются поверхностная, срединная и глубокая эксфолиация, устраняющая гиперпигментацию, любые присутствующие на коже рубцы.

Косметический бьюти-массаж

Процедура стимулирует кровообращение и активизирует процесс притока крови, улучшает обменные процессы и выводит токсины. При этом, укрепляются и подтягиваются мышцы лица, возвращается упругость и эластичность, сужаются поры. С этой целью применяются классический и лечебный массаж, а также лимфодренажная процедура.

Процедура безинъекционной мезотерапии

Подкожное введение специальных кислородных коктейлей питает кожу, делает ее упругой, сияющей и молодо выглядящей. Состав такого коктейля определяется состоянием кожи и целями процедуры, включая избавление от обезвоженности и сухости, устранение мимических морщин и пигментных пятен, а также других проблем. Косметическая процедура проводится под воздействием электромагнитного поля, чем обеспечивается высокий уровень проницаемости клеточных мембран с быстрым и глубоким проникновением полезных веществ в кожные покровы.