Период +

ИСКАТЬ


7 июня 2022 16:28 Бизнес

Высокоскоростной домашний интернет от «Волны» появился в частном секторе

Высокоскоростной домашний интернет от «Волны» появился в частном секторе Фото: Крыминформ

Симферополь, 7 июня. Крымский оператор связи «Волна» (ООО «КТК ТЕЛЕКОМ»), запустивший в апреле этого года комплексный тариф «Лето» с мобильной связью, высокоскоростным домашним интернетом и телевидением, запустил оказание услуги в частном секторе.

«Эксклюзивным для Крыма тарифом «Лето» уже пользуются жители улицы Кечкеметской, Бела Куна, проспекта Победы, Куйбышева и других районов. Большое количество ежедневно поступающих заявок из частного сектора ускорило строительство нашей сети в районах частных домов. Если вы живете в районе Марьино, можете уже смело подавать заявки через сайт или call-центр на подключение высокоскоростного интернета от «Волны». Подключиться можно в день обращения. Качество услуги, ее удобство и выгоду оценили сотни жителей подключенных районов», – отметили в пресс-службе оператора.

Такие комплексные (конвергентные) тарифы несколько лет пользуются спросом у жителей других регионов России – услуга представлена у операторов большой четверки. Действительно, удобно иметь один общий счет на три услуги – проще следить за своевременным пополнением и обращаться в единую техподдержку. Ценовая политика комплексного тарифа тоже ниже средней по Крыму. В первые три месяца действует скидка в 35%.

Базовый и самый популярный тариф «Лето» включает в себя ощутимый пакет услуг: высокоскоростной домашний интернет, который работает по технологии xPON. К нему бесплатно в пользование оператор предлагает современный роутер, который поддерживает стабильно высокую скорость и качество сигнала. Также в тариф включена мобильная связь с оптимальным пакетом – 30 ГБ, безлимитные соцсети и мессенджеры, 2000 минут по Крыму и 300 SMS и телевидение на 115 каналов. В «Волне» отмечают, что телевидение работает без перебоев одновременно на нескольких устройствах – будь то сматр-телевизоры, телефоны, планшеты. Для обычного телевизора у провайдера можно арендовать специальную приставку.

Больше информации – на сайте «Волны».



Еще новости