Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Freya — рапсовое масло для здорового питания

Freya — рапсовое масло для здорового питания

Мода на здоровый образ жизни привела к тому, что многие люди начали не только чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом, отказались от вредных привычек, но и пересмотрели свое питание, заменили некоторые виды продуктов на другие, более полезные. Так у многих людей в домах появилось рапсовое масло.

Рапсовое масло содержит большое количество жирных ненасыщенных кислот, что сделало этот продукт идеальным для пациентов, страдающих от болезней кровеносной системы и ЖКТ — рапсовое масло снижает риски тромбообразования. По содержанию жирных кислот, благотворно воздействующих на работу сердца, рапсовое масло занимает почетное второе место, уступив пальму первенства лишь оливковому маслу.

Среди прочих полезных свойств этого продукта можно выделить:

  • выраженные антиоксидантные свойства, за которые отвечают эффенциальные кислоты, содержащиеся в рапсовом масле в большом количестве;
  • ускорение регенерации в клетках, благотворное влияние на обмен веществ;
  • линолевая кислота способствует уменьшению количества холестерина, что создает оптимальные условия для похудения;
  • богатое содержание витаминов, полезных для организма. Это витамин E, цинк и магний, витамины группы B, кальций, медь и многое другое;
  • наличие в составе масла растительного аналога эстрадиола (женский половой гормон) благотворно влияет на здоровье женщины, в частности, снижая риски рака груди.

На все перечисленные выше преимущества можно рассчитывать только в том случае, если перед вами хорошее качественное масло — прошедшее особую очистку, после которого в составе продукта осталось максимум различных жирных кислот. К таким маслам относится рапсовое рафинированное дезодорированное масло высшего сорта Freya.

Рапсовое масло Freya: лучший выбор

Freya — уникальный продукт, разработанный с заботой о здоровье покупателей. Современные технологии очистки масла, которые используются при создании продукта, позволяют сохранять в масле все полезные элементы, в том числе, ненасыщенные жирные кислоты, Омега-3 и Омега-6, большое количество витамина E. Это означает, что покупая рапсовое масло Freya, вы делаете выбор в пользу продукта, который позволит сделать ваше питание более здоровым и качественным.

Если вы хотите сделать свое питание максимально полезным и вкусным, если вы следите за своей фигурой и стремитесь вести здоровый образ жизни, позаботьтесь и том, чтобы купить рапсовое масло Freya.

Это универсальный продукт, который вы можете использовать при приготовлении салатных заправок и соусов. Масло подходит для приготовления рыбных, мясных и овощных блюд, для выпечки и маринадов. Вы сможете на нем жарить, тушить и выпекать различные блюда.

Компания «Благо» с 1993 года работает на российском рынке, предлагая своим заказчикам качественную продукцию на максимально выгодных условиях. Мы специализируемся на продаже растительных масел как в России, так и за рубеж — расширили линейку продукции, гарантируем высокое качество и удерживаем цены на минимальном уровне. Ждем ваших заказов!