Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

3 признака того, что вам стоит учиться в Великобритании

Система образования Великобритании занимает высокие строчки рейтингов, и относится к лучшим образовательным программам мира. Она основана на глубокой академической подготовке и развитии личностных качеств и способностей студентов. Упор в образовании также делается на исследовательский подход. Это крепкая система, которая позволяет взращивать специалистов высокого уровня. Если вы задумываетесь о поступлении в английский ВУЗ, вот несколько особенностей, чтобы вы определили, подходит ли вам учеба в Англии.

Образование в Англии для сторонников качественной учебы

По индексу уровня образования в международном рейтинге Великобритания занимает 3 место. Образование в Великобритании, конечно же, зависит от места, где вы его получаете https://get-edu.kz/obuchenie-obrazovanie-v-velikobritanii/. Объединенное королевство состоит из четырех частей, Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии, и в каждой части есть свои особенности в системе.

Если речь вести об Англии, то она стала заслуженным центром образовательного мира. Специалистов с дипломами от ВУЗов Британии признают во всем мире, и они получают большое преимущество в сравнении с конкурентами на собеседованиях во время принятия на работу.

Качество образовательной системы основывается на проведении многих исследовательских работ. В студентах развивают аналитическое мышление. В частности они:

· пишут эссе на различные темы;

· проходят тестирования;

· выполняют курсовые работы.

Учебные учреждения в Англии оснащены исследовательскими лабораториями, что позволяет в комфортных и качественных условиях проводить научно проектную деятельность. Если вы желаете глубоко изучить выбранную специальность, проводить исследования и развиваться, то эта система образования для вас.

Широкий выбор специальностей и практика

Еще одна особенность учебы в Англии – здесь большое количество различных специальностей. Можно освоить любую профессию на высоком уровне, от классических специальностей до узких профилей.

Также преимущество британского образования – наличие у студентов практики во время учебы. В период учебного года студенты могут работать 20 часов в неделю, что позволяет сразу получать опыт. Это служит несомненным преимуществом для резюме специалиста.

Поскольку высокие стандарты британских учебных заведений ценятся во всех странах, поэтому наши студенты могут свободно вернуться после учебы в Казахстан и получить высокооплачиваемую работу. Также на официальном уровне студентам позволяется 2 года после учебы легально оставаться в Англии, чтобы найти работу.

Доступное по цене образование

В сравнении с другими англоязычными ВУЗами США или Австралии, в Великобритании невысокие цены на учебу. К тому же, многие университеты предлагают для иностранных студентов разные стипендиальные программы. Посмотреть подробно перечень школ в Англии и их особенностей можно здесь.

Компания Get Education предоставляет не только список ВУЗов, а также помогает абитуриентам из Казахстана подготовиться к экзаменам, и собрать все необходимое для поступления. Также Get Education поддерживает своих студентов на протяжении всей учебы в Великобритании, оказывает консультации по любым вопросам образования.