Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Шедевры русской кухни от ресторана «Русское Подворье в Суздале»

От ресторана сегодня ожидают не только утоление голода, но и действительно качественного досуга. Поэтому хорошая разнообразная кухня важна так же, так и умело созданная атмосфера, профессиональное обслуживание и множество прочих факторов.

Семейный ресторан «Русское Подворье в Суздале» собрал массу положительных отзывов от самых искушенных и требовательных клиентов. Это место rp-suzdal.ru определённо должно стать обязательным пунктом в ходе посещения легендарного русского города. И наверняка опыт пребывания здесь впечатлит вас не меньше созерцания суздальской архитектуры.

Что выделяет ресторан на фоне остальных

Качеству угощений здесь уделяется особое внимание, и масса восторженных отзывов от самых больших гурманов является тому подтверждением. Шеф-повар самостоятельно выбирает продукты и контролирует их качество, что самым позитивным образом сказывается на конечном уровне блюд. Немаловажным моментом является и общий высокий профессионализм всех работающих на кухне людей, начиная от шефа и заканчивая самыми младшими специалистами. Речь идёт не только о большом опыте и квалификации мирового уровня, но и о действительно очевидном таланте.

Основное и детское меню, а также барная карта предоставляют клиентам огромный выбор русской кухни и не только. Имеется также богатое меню доставки и многочисленные десерты. Здесь определённо можно будет найти что-то интересное как ценителям чего-то необычного, так и тем, кто хочет поесть самых стандартных блюд. Но вне зависимости от выбранного в меню пункта, вкусовые качества блюда гарантированно не оставят вас равнодушным.

Сам ресторан находится в самом центре Суздаля в непосредственной близости от Музея деревянного зодчества. Добраться сюда можно максимально быстро и удобно из любых частей города. На территории располагается вместительная парковка, безопасная и совершенно бесплатная. Помимо угощений здесь можно также купить разнообразные сувениры.

Казалось бы, с учётом такого большого количества преимуществ, ценники в ресторане «Русское Подворье в Суздале» должны быть весьма высокими. Особенно если учесть его туристическую направленность. Но на самом деле местные условия можно назвать вполне демократичными, и они точно будут по карманам большинству туристов и жителей города.