Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Выгодная и удобная аренда газели в Москве от компании «Rulimcars»

Компания «Rulimcars» предоставляет возможность оформить газель напрокат на наиболее выгодных условиях. Менеджеры компании подберут для вас газель под любой бюджет. 

 Почему сейчас намного выгоднее взять автомобиль напрокат, нежели приобрести свой собственный?

 Многие клиенты компании «Rulimcars» имеют прекрасный доход и могут позволить себе неожиданную поезду заграницу, а вот с покупкой газели дела обстоят намного сложнее. Другие же полагают, что покупка транспортного средства – лишние траты и куда выгоднее просто взять его напрокат под наиболее приемлемый бюджет. Здесь есть и свои преимущества – вам не нужно тратить свои денежные средства на оформление страховки, оплачивать ежегодно налоги и техобслуживание.

Аренда газели Москва от компании «Rulimcars» удобна следующим:

 1. Газель можно арендовать на любой срок: от одних суток до несколько месяцев, а может, даже и лет, если вам так уж он понравится. Если же вам наскучит одна модель, то вы можете смело сдать ее обратно и выбрать другую.

 2. Минимальное число документов для оформления проката:

  • Паспорт
  • Водительское удостоверение
  • Залог для аренды.

3. Быстрая процедура оформления документов, занимает не более 30 минут.

4. Прокат – отличный способ передвижения по другому городу или стране, не нужно тратить дополнительные деньги, на бензин, к примеру, чтобы приехать в чужой город.

5. Свобода передвижения. Водитель на арендованном автомобиле может путешествовать везде, где посчитает нужным.

6. Прокат газели подарит незабываемые эмоции, в особенности того, что и в финансовом и моральном плане арендованное транспортное средство лучше, чем приобретенное на собственные деньги, или еще хуже, в кредит.

7. Ограничения сведены до минимума. Прокат предоставляют лицам от 21 года и общим стажем вождения не менее двух лет. Эти меры приняты для того, чтобы минимизировать авиакатастрофы из-за неопытности молодых автомобилистов.

 Несомненно, вышеуказанные положения являются перспективными для арендодателей.

 Компания «Rulimcars» предлагает адекватные цены, что позволяет взять газель напрокат по доступным ценам для каждого, а значит не придется копить на нее несколько лет, чтобы поездить, к примеру, максимум год, а потом продать. Арендовать газель вы можете в любой точке Москвы. При необходимости возвратим залог, если вы передумали оформлять услугу проката.

 Мы заботимся о вашем удобстве, поэтому у нас можно выбрать модели газелей и с безлимитным пробегом.