Период +

ИСКАТЬ


3 мая 2022 10:20

Мирный договор предвещает конец Зеленского «на гилляке» – Медведев

Мирный договор предвещает конец Зеленского «на гилляке» – Медведев

Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев уверен, что заключение мирного договора – не в интересах президента Украины Владимира Зеленского. Об этом он написал у себя в Telegram.

«Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир – это конец. Либо быстрый – от нацистов, которые повесят его «на гiлляку» за сговор с москалями. Либо более медленный – от конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну. Это подтверждают и разные шавки вокруг него, которые тявкают, что мирного договора не будет», – считает Медведев.

По мнению зампреда Совбеза, Зеленский и впредь будет клянчить деньги и оружие у Запада, убеждая его, что Украина якобы последний бастион европейской демократии, и имитировать заботу об украинцах, выставляя их в качестве живого щита перед неонацистами, а также посылать наемных убийц российским журналистам, изображая «крутого ликвидатора».

«Плодить преступные фейки о российской военной операции, используя в качестве расходного материала несчастных граждан. Выступать небритым на камеру и нести ахинею с горящими от стимуляторов глазами. Иного способа сохраниться в должности у Зеленского нет», – добавил он.

Медведев также выразил сомнение, что должность украинского президента сохранится.



Еще новости