Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Бесплатное открытие расчётного счёта онлайн от СберБанка

Наиболее популярным в России для бизнеса и денежных операций является «Сбербанка». В нём можно проводить множество финансовых операций, при этом сокращая расходы на процентные потери. Одним из весьма полезных функций в данном банке является открытие счёта в онлайн – режиме.

Принцип открытия счёта для онлайн – пользователей

В ряде случаев, для уверенного старта в бизнесе необходимо открытие счёта в надёжном банке. Банка «Сбербанка» позволяет осуществить данную процедуру не выходя из дома, при этом лицевой счёт будет открыт в течении нескольких часов. Для этого достаточно посетить сайт банка по адресу https://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/bankingservice/raschyotnyj-schyot-onlain и заполнить заявку сразу на сайте.

Такой простой шаг для развития бизнеса называется «Лёгкий старт». Он позволяет всем клиентам банка получить следующий ряд преимуществ:

  1. Наиболее важным параметром открытия данного счёта является его стоимость, в данном случае счёт открывается полностью БЕСПЛАТНО!
  2. На бездейственный счёт при входящих и исходящих операция не насчитывается пеня и какая-либо комиссия за обслуживание.
  3. Удобное оформление на сайте через оператора. Здесь для максимально удобства наши специалисты подберут наиболее выгодный тариф для вашего бизнеса.

Кроме этого такой тип счёта могут открыть как индивидуальные предприниматели, так и общества с ограниченной ответственностью. При оплате суммы до 300 тысяч рублей физическим лицам, процент комиссионных сборов не начисляется.

Как оформляется заявка «Лёгкий старт»

Для всех кого заинтересовало данное предложение достаточно кликнуть на сайте «Открыть счёт» и заполнить следующие данные:

  • Указать настоящее имя нового клиента;
  • Дать точный номер телефона для связи;
  • Выбрать нужный пакет услуг;

При этом, сразу после одобрения заявки на открытия счёта, наш курьер доставит нужный пакет бумаг по указанному вами адресу. Плюс ко всему, по желанию клиента мы дарим такие программы как: 1С - Бизнес-старт, 2ГИС, ЧАТ – БОТ от «Сбербанка», который легко и быстро будет находить ответы на интересующие вас вопросы в течении 21, абсолютно бесплатно. Для каждого клиента будет открыта корпоративная карта клиента, электронный счёт и интернет - банкинг позволяющий совершать операции через приложение или сайт банка. Для последнего преимущества, клиентам нет необходимости посещать отделения банка, или магазины. Все операции по оплате можно совершать через интернет.