Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Купить детскую игровую площадку

Поставить детский комплекс, установить игровую площадку во дворе или на даче — замечательная идея. Ребенок в любой момент сможет найти себе занятие во время прогулок на свежем воздухе. Несомненно, это плюс для здоровья. Играя, сможет развивать физические, творческие и интеллектуальные способности, общаться с друзьями. Между тем, покупать первый попавшийся комплекс для устройства игровой площадки для своих сына или дочери не стоит. Подойти к выбору необходимо тщательно, например можно купить детский игровой комплекс у компании Oina.

Какой должны быть детская игровая площадка

Вне зависимости от того, сколько времени ребенок будет проводить на детской площадке, она должна соответствовать самым высоким критериям безопасности. Большое внимание уделяется покрытию. Все игровые комплексы размещаются на ровной поверхности. Покрытие должно быть не травмоопасным: песок или специальный прорезиненный материал. Не допускается присутствие на площадке камней, булыжников, каких-либо искусственных препятствий, которые создают риск травмирования.

Выбирая игровые комплексы для оснащения детской площадки, обращайте внимание на следующие факторы:

  • соответствие игрового комплекса возрасту ребенка;
  • качественные характеристики материалов, из которых изготовлены горки, песочницы, домики, качели и другие конструкции;
  • качество обработки изделий.

Сборка игровых элементов, их установка на территории детской площадки осуществляются с учетом требований производителя, которые он излагает в инструкции. В идеале делать это должен специалист. Поэтому целесообразно заказать установку детской площадки одновременно с ее приобретением. Стоит такая услуга недорого, а безопасность, надежность креплений при этом гарантированы.

Где купить детскую игровую площадку

Чтобы не разочароваться в выборе, оставаться уверенным в безопасности ребенка во время нахождения и игр на площадке, важно приобретать продукцию у проверенных производителей. Это могут быть фирмы, производящие типовые комплексы для установки на открытом воздухе или изготавливающие их на заказ.

Выбирая детскую игровую площадку, учитывайте соответствие габаритов игровых комплексов общей площади территории, на которой они будут установлены. Не стоит размещать используемые детьми элементы для игр на слишком близкой дистанции друг от друга. Если есть сомнения относительно выбора, перед покупкой стоит проконсультироваться по данному вопросу с представителем продавца детских площадок. Изложив базовые данные специалисту, вы вместе найдете решение и купите ту площадку, которая станет излюбленным местом для игр вашего ребенка на свежем воздухе.