Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



21 апреля 2022 10:18

Террористическая угроза для Крыма исчезнет только после победы на Украине – Аксёнов

Террористическая угроза для Крыма исчезнет только после победы на Украине – Аксёнов Фото: скриншот оперативного видео ЦОС ФСБ

Симферополь, 21 апреля. Крыминформ. Террористическая угроза для Крыма со стороны Украины исчезнет только после успешного завершения военной спецоперации. Об этом у себя в Telegram написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Всем нам нельзя терять бдительность, это тоже важный фактор обеспечения безопасности. Мы понимаем, что имеем дело с законченными подонками, способными на все. Гарантией полной ликвидации террористических угроз является успешное завершение специальной военной операции и полное уничтожение центров принятия решений на территории сопредельного государства, откуда террористы получают команды», – написал Аксёнов.

Сегодня ФСБ сообщила о задержании исламиста, который по заказу украинского нацбата готовил теракт на железной дороге в Крыму. «Благодарю сотрудников ФСБ, предотвративших теракт на железной дороге в Крыму. Безопасности движения ничего не угрожает. Наши спецслужбы всегда работают в высшей степени профессионально и эффективно», – прокомментировал глава республики.

Задержанного уже отправили в СИЗО на два месяца по решению суда.



Еще новости