Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные автоматические выключатели с доставкой от интернет-магазина «Электротовары.ру»

Автоматическим выключателем должно быть оснащено каждое жилище. Это устройство предназначено для защиты электросети от короткого замыкания и перегрузок, что гарантирует сохранность и безопасность подключенной к ней техники. Найти качественные автоматические выключатели можно в интернет-магазине «Электротовары.ру». 

Основные преимущества торговой площадки 

Главное достоинство - широкий ассортимент. В каталоге «Электротовары.ру» представлено более 1700 моделей. Среди них имеются автоматические выключатели с 1, 2, 3 и 4 полюсами и номинальным током от 0,5 до 13 А. Благодаря этому каждый человек сможет подобрать наиболее подходящий для решения конкретной задачи вариант.

Еще одно преимущество «Электротовары.ру» - высокое качество продукции. Интернет-магазин предлагает электротехнические устройства только от проверенных производителей, которые уже успели доказать высокое качество товаров. Здесь представлены модели от таких известных брендов, как:

  • ABB;
  • Legrand;
  • TMAX и многих других. 

«Электротовары.ру» ведет активное партнерское сотрудничество с производителями и их официальными поставщиками. Благодаря этому торговая площадка способна предложить автоматические выключатели по самой доступной стоимости. Найти более выгодные расценки вряд ли удастся. К тому же в интернет-магазине регулярно проходят разнообразные акции, позволяющие сэкономить еще больше. 

Для удобства пользователей в каталоге «Электротовары.ру» предусмотрено множество фильтров, позволяющих отсортировать устройства по различным параметрам - значению номинального тока, производителю, количеству полюсов, типу расцепления и так далее. А если нужно получить более подробную информацию о конкретной модели, просто посетите ее страницу. Там можно ознакомиться с ее детальными техническими характеристиками, фотографиями и так далее. 

Приобрести автоматический выключатель в «Электротовары.ру» очень просто. Необходимо просто добавить понравившуюся модель в "Корзину", а затем оформить заказ. Интернет-магазин осуществляет оперативную курьерскую доставку продукции по Москве и Московской области. Стать клиентом торговой площадки могут жители и других регионов. В этом случае доставка будет выполнена транспортной компанией. 

«Электротовары.ру» предлагает широкий выбор способов оплаты. Для этого можно воспользоваться наличными, банковской картой и так далее. 

Помимо автоматических выключателей, интернет-магазин реализует и другие электротехнические устройства.