Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные и надежные ПВХ софиты с доставкой от компании «Добрострой»

Отделка навеса крыши осуществляется разнообразными способами. В последнее время набирают обороты ПВХ cофиты, что объясняется многочисленными преимуществами материала. Софиты цена которых оптимальная в соотношении стоимость/качество можно приобрести в ООО «Добрострой».

Особенности

Формирование cофита происходит из надежного, однородного по цвету ПВХ. Панели бывают сплошными и камерными. Привычная длина равна 4 м. Предлагаются гладкие панели и с имитацией дерева.

Производители выпускают ПВХ конструкции в качестве части монтажной системы, состоящей из сплошных и перфорированных панелей. Это обеспечивает качественную вентиляцию благодаря свободному проходу воздуха. В системе присутствуют монтажные планки и внешние углы, применяемые для скрепления отдельных панелей и оформления края.

Монтаж ПВХ cофита происходит на деревянной обрешетке. Для скрепления панелей между собой применяется замок вида паз-гребень. Для фиксации применяются шурупы, алюминиевые или оцинкованные гвозди. Между участками крепления находится около 40 см.

В чем ценность материала

Софиты ПВХ от ООО «Добрострой» – отличный выбор по соотношению цена/качество. Связано это с преимуществами отделки:

  • У материала небольшой вес, поэтому его выбирают для реконструкции разных зданий. Он подходит даже в том случае, когда нельзя устанавливать деревянные или металлические аналоги.
  • Гарантирована стойкость к влаге и солнечным лучам.
  • Отделке не страшны температурные колебания. Для эксплуатации cофитов ПВХ подходит температура от -50 до +50 градусов.
  • Несложный монтаж и уход – еще одно преимущества. Панели режут различными строительными инструментами. И не нужно опасаться, что они будут повреждены. Для очищения применяется мойка высокого давления. И для этого не нужны большие физические и временные затраты.
  • Долгий срок службы – плюс, который делает материал востребованным. Производители предоставляют гарантию на товары до 30 лет.

Софитам ПВХ не нужна дополнительная обработка, поскольку они устойчивы к механическим повреждениям. Предлагаются различные цвета панелей. Доступная цена – еще одно преимущество такой отделки по сравнению с деревянными аналогами.

Выбирая cофиты ПВХ, нужно определиться с цветом и дизайном. Данные параметры должны сочетаться с экстерьером строения. Производители предлагают разнообразные цветовые исполнения. При этом самыми востребованными считаются коричневые, белые и серые панели.