Период +

ИСКАТЬ


24 марта 2022 17:19

Подрядчик готовится укладывать асфальт на улице Севастопольской в Симферополе

Подрядчик готовится укладывать асфальт на улице Севастопольской в Симферополе Фото: Крыминформ

Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Подрядчик проводит подготовку к укладке асфальтобетона на улице Севастопольской в центре Симферополя. Об этом Крыминформу сообщил и.о. министра транспорта республики Николай Лукашенко.

«Сейчас уже фрезой сняли верхний слой асфальта, на этой неделе все подсохнет, и будут укладывать новый слой. Ведутся подготовительные этапы. Ремонт Севастопольской в ближайшее время будет завершен – там небольшой объем работ», – сообщил Лукашенко.

Полностью перекрывать движение транспорта на ремонтируемом участке для укладки покрытия не будут, уточнил руководитель минтранса. «Будут перекрывать участками, по полосам. Вчера снимали фрезой – выставляли фишки, фреза проходила, фишки переставляли. Движение не перекрывали. Так же будет организована и укладка асфальта – она, к тому же, в основном будет проводиться в ночное время, поэтому особенно на движение транспорта оно не повлияет», – пояснил он.

Ремонт на улице Севастопольской ведется на участке от улицы Козлова до примыкания к проспекту Кирова. От Козлова до выезда из города Севастопольскую ремонтировали осенью 2018 года.



Еще новости