Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежная рохля по выгодной цене с доставкой от компании «РСТ-Штабелер»

Надежная рохля по выгодной цене с доставкой от компании «РСТ-Штабелер»

Качество оснащение складского пространства – то, на чём не нужно экономить ни в коем случае, так как от этого зависит эффективность работы. Современное складское оборудование должно быть не только функциональным, но и надёжным, ведь поломка может обернуться довольно большими затратами.

Высокое качество складской техники вполне может сопровождаться доступными ценами, если обратиться к правильным продавцам. В Ростове-на-Дону такой компанией является «РСТ-Штабелер», в которой рохля и прочее складское оборудование может быть приобретено на весьма выгодных ценовых условиях – от 23100 рублей за модель JC 20. Остальные модели стоят ненамного дороже, поэтому позволить себе приобрести их могут самые разные предприниматели.

Преимущества данных инструментов

Гидравлические тележки представляют собой компактные инструменты для перевозки поддонов, либо грузов в ином формате. Благодаря использованию гидравлических приводов это небольшое устройство может поднимать груз весом до 2-2,5 тонн, чего достаточно для решения большинства складских задач. Это и делает их такими популярными в большинстве складских помещений.

Изготовлена тележка из прочного металла, что позволяет выдерживать различные внешние воздействия и активно использоваться в непростых условиях на протяжение длительного времени. Основные детали шасси созданы на основе усиленного стального профиля, что позволяет сильно повысить грузоподъемность. Компактность инструмента, его манёвренность и удобство управления позволяет активно использовать его в стеснённых пространствах складов или торговых залов.

Причины обратиться в компанию «РСТ-Штабелер»

Помимо упомянутых выше привлекательных расценок на продукцию компании при заказе через сайт имеется возможность получить дополнительную скидку. Покупка через сайт предельно проста и не отличается от приобретения в обычном интернет-магазине. Доставка осуществляется транспортной компанией и ограничивается не только Ростовом-на-Дону, но и городами Таганрог, Краснодар, Азов, Шахты, Волгоград, Армавир и многими другими. Оформляется полный пакет технической и сопроводительной документации. Перед отправкой проводится полная проверка комплектации и технической исправности устройства, так что жалобы на брак в случае с компанией «РСТ-Штабелер» практически исключены.