Период +

ИСКАТЬ


24 февраля 2022 08:58

Росавиация ограничила полёты на юге России до 2 марта

Росавиация ограничила полёты на юге России до 2 марта Фото: Крыминформ

Симферополь, 24 февраля. Крыминформ. Полёты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены – с 3.45 24 февраля до 3.45 2 марта. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта Симферополь со ссылкой на Росавиацию.

«В связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине с 24 февраля 2022 года 3.45 часов по московскому времени полёты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены, – говорится в сообщении. – Ограничение действует до 3.45 мск 2 марта 2022 года».

Уточняется, что временно приостановлена работа аэропортов Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

Также авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. «Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети», – подчеркнули в Росавиации.

Ранее сегодня президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является демилитаризация и денацификация этой страны.



Еще новости