Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как удивить подарком свою возлюбленную?

Вопрос о том, что подарить своей любимой, часто приводит к затруднениям. Банальными цветами и духами никого не удивишь. Мечтаете произвести впечатление на девушку? Выбирайте оригинальный подарок или полезный.

Поход в магазин

Для этого необязательно ходить вместе по торговым центрам. Отличный вариант – сертификат в ее любимый магазин одежды. Отличный вариант – выбрать вместе через интернет-магазин. Вам останется только оплатить покупку. Может понравиться, например, оригинальная одежда и обувь Alexander Wang.

Подобрать легко подходящий вариант по типу товара, размеру, цвету, стилю и другим параметрам. Многие интернет-магазины предоставляют возможность примерки дома и бесплатную доставку. Такой вариант подойдет представительницам слабого пола, которые любят практичные подарки.

Приятные впечатления

Среди вариантов:

  • прыжок с парашюта;
  • путешествие на машине;
  • посещение мастер-класса;
  • пикник;
  • прогулка на лодке.

Можно самостоятельно организовать мероприятие или доверить подготовку специалистам. Есть компании, которые не просто проведут все под ключ, но и при необходимости подготовят приятный сюрприз для вашей возлюбленной.

Интересные аксессуары

Актуальным будет светильник, сделанный по фотографии с какой-нибудь трогательной надписью. Вы можете выбрать любое совместное фото, разместить портрет своей избранницы. В зависимости от типа светильника можно сделать так, чтобы снимок был цветным или сделанным на 3D-принтере.

Стильный презент – ручка для рисования на кофе. Этому презенту обязательно обрадуется любая кофеманка. Каждое утро, наливая свой любимый напиток, девушка будет думать о вас.

Среди необычных аксессуаров:

  • коллекционное издание любимой книги;
  • чехол для телефона с совместными фотографиями;
  • коньки или ролики вместе с экипировкой;
  • медальон с фотографией;
  • умная техника.

Практичные подарки

Можно сделать и практичный презент, например, подарить сумку с подсветкой. Любой девушке известно, как сложно найти нужную вещь в бездонной сумке. Подсветка в таких моделях включается автоматически при открывании замка.

На лето выберите зонтик с необычным рисунком или полностью прозрачный. В продаже есть варианты с подсветкой, в виде ручки, в комплекте с плащом или очками. Интересна модель в виде купола. Такой зонт максимально большой и закрытый, отлично защищает не только от дождя, но и порывистого ветра.

Bluetooth-маска с наушниками поможет расслабиться после трудового дня. С ее помощью легко отвлечься от внешнего шума, в ушах будут звучать любимые мелодии или вдохновляющая классическая музыка, шум прибоя, дождя или леса.

Сладкоежки оценят конфеты в шляпной коробке. Эту идею можно использовать, если захотите подарить кольцо или другое украшение. Положительное впечатление произведет варенье из лепестков роз. Это не только вкусное, но и полезное лакомство.

Подарок обязательно принесет много положительных эмоций, если к нему будут правильно подобраны слова и оформление.