Период +

ИСКАТЬ


16 февраля 2022 10:50

Аксёнов разрешил провести «Большую перемену» для учителей в Mriya Resort & SPA

Аксёнов разрешил провести «Большую перемену» для учителей в Mriya Resort & SPA Фото: Крыминформ

Симферополь, 16 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов разрешил провести образовательную программу в рамках конкурса «Большая перемена» в отеле на Южном берегу Крыма. Соответствующие поправки внесены в его указ о введении в республике режима повышенной готовности из-за пандемии коронавирусной инфекции.

«Действие абзаца первого настоящего подпункта (о запрете массовых мероприятий в Крыму) не распространяется на проведение с 19 февраля 2022 года по 1 марта 2022 года образовательной программы для педагогов-наставников победителей второго сезона всероссийского конкурса «Большая перемена» в санаторно-курортном комплексе «Mriya Resort & SPA» … общим количеством участников не более 450 человек», – говорится в сообщении.

Запрет на проведение массовых мероприятий в Крыму действует с 17 марта 2020 года, но периодически республиканские власти разрешают проводить отдельные события, внося правки в указ о повышенной готовности.

В Крыму ежедневно выявляют более тысячи случаев заражения коронавирусом. Максимум по суточным заражениям зафиксирован за сутки 12 февраля – 1 211 случаев.



Еще новости