Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Пленка ПВД: отличный упаковочный материал на тысячи случаев

Для производства упаковочной продукции используются различные виды сырья. Один из них, наиболее дорогой и качественный – полиэтилен высокого давления. ПВД пленка отличается многими достоинствами, пользуется спросом в торговле, промышленности, используется транспортными компаниями.

ПВД изготавливается из сырья в виде гранулированного полиэтилена. Он соответствует строгим ГОСТ стандартам и характеризуется следующим:

  • Прозрачность. Достигается благодаря чистоте исходного сырья и низкой плотности;
  • Отсутствие постороннего запаха, позволяющего использовать изделие с продуктами, лекарствами, косметикой, одеждой и т.д.;
  • Высокая степень прочности на разрыв, растяжение, при попытке проколов;
  • Способность сохранять свои свойства в широком диапазоне температур: от -40 до +70 ºС.

Использование материала позволяет надежно защитить товары и сырье от пыли, сырости, проникновения влаги, обеспечить базовый уровень теплоизоляции.

Разновидности

Обращаясь в компанию «Паклэнд» за позицией пленка ПВД, купить которую здесь можно по приятной цене, клиент может выбирать из таких вариантов:

  • 1 сорт. Для производства используются гранулы полиэтилена, соответствующие ГОСТ, к примеру, 16336-93. Прозрачный прочный материал, выдерживающий воздействие ультрафиолета, химии, морозы;
  • 2 сорт. Техническая пленка, выпускающаяся из б/у полиэтилена. На ней могут встречаться места «не расплава», присутствует мутноватый оттенок, прочностные характеристики несколько ниже;
  • Антистатическая. Исключает накопление статического заряда электричества, обеспечивает дополнительную безопасность при перевозке легко воспламеняющихся материалов и электроники;
  • Стабилизированная. Специальные добавки делают упаковку стойкой к воздействию ультрафиолетовых лучей, она способна защитить содержимое от палящего солнца.

В продаже есть и другие варианты рассматриваемого материала, цена на который порадует каждого покупателя! Они подойдут для использования в торговле, сельском хозяйстве, на производстве, в быту.

Желаете приобрести высококачественную ПВД пленку от производителя в Москве? – обязательно обращайтесь в «Паклэнд». Разнообразный ассортимент упаковочной продукции, конкурентные цены, подробные консультации опытных менеджеров, индивидуальный подход к заказчику – все это Вы получаете в «Паклэнд»!