Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Ингосстрах - всегда не при делах?!

Я советский человек. И мой возраст уже не позволяет надеяться, что я когда-нибудь поменяюсь. Я привыкла доверять знакомым мне людям, старым телепрограммам, известным названиям компаний. И поэтому попала вот в такую нехорошую ситуацию со страховщиком Ингосстрахом.

В рекламе страховой компании Ингосстрах красной нитью идёт напоминание о том, что он работает с 1947-го года, и в отзывах это тоже всё время подчёркивается. При СССР, когда мы с покойным мужем оформляли турпоездку в Болгарию, то страховку нам делал именно страховщик Ингосстрах. Отзывчивость, исполнительность – все это было. И сделали тогда всё исключительно удобно и без проволочек.

Вот почему, когда я купила внуку в честь его поступления в университет, автомобиль, то решила застраховать её именно в Ингосстрахе. Мне, правда, пытались отсоветовать это делать. Потому что, судя по отзывам, у Ингосстраха очень большие цены на страховку. Но знаете, именно это меня как-то и подкупило. Если люди считают, что они стоят больше других, то значит, так оно и есть.

Цена не равна качеству услуг

Правда, когда пришла к ним в офис, то все ж расстроилась. Ну очень дорого. Тогда вежливая девушка прямо в приёмной начала уговаривать меня оформить страховку в кредит. И знаете, уговорила. У неё какой-то дар убеждать. Или на работу страховая компания Ингосстрах берёт очень хороших психологов – я не знаю. Я поддалась на уговоры, восторженные отзывы и подписала кредит, который выплачиваю до сих пор.

Но если б это только одна неприятность! Настоящая беда пришла через полгода, когда внук за рулём своей машины столкнулся с маршруткой. Слава тебе, Господи, что мальчик легко отделался. Но ведь теперь фирма, которая владеет тем микроавтобусом, требует от нас чуть не половину его стоимости! Хотя виноват водитель маршрутного такси. И авто наше пострадало куда больше у нее помят бок и дверь заклинило, а у того только вмятин на капоте и разбитая фара. Но на нас угрожают подать в суд и отсудить большую сумму! А у меня не то, что большой, у меня и малой суммы нет. Потому что я погрязла в этом кредите за страховую компанию Ингосстрах и, конечно, пришлось платить за ремонт автосредства ребёнка.

Страховые выплаты только в рекламе и купленных отзывах

А страховые выплаты от страховой компании Ингосстрах, о которых часто говорится в отзывах... мы их не видели. Скажу даже больше, мы про них особо и не слышали, поскольку страховая компания Ингосстрах отказывается их начислять и отдавать. Ингосстрах вообще с нами мало общался с тех пор, как я подписала с ними договор страхования. На место ДТП страховой агент Ингосстраха приехал через четыре часа, когда снег с дождём смыли следы, а ГАИ уже составила протокол, а свидетели разъехались по своим делам.

И только я осталась с кучей долгов, покорёженной машиной и мальчиком, который чувствует себя передо мной виноватым. И еще это отвратительное чувство, что тебя в Ингосстрахе, отказали в помощи, на которую я имела все основания рассчитывать.

Внук говорит, что выход тут только один: «гадов надо наказывать!» И он буквально вынудил меня обратиться к грамотным юристам, показал их страницу, чтобы я почитала отзывы, ознакомилась и была спокойна. На консультации мне всё понравилось, юридическая группа «МИП» работает чётко, быстро и грамотно. И вот результат – мы выиграли суд против страховщика Ингосстраха! Вот моё дело 02-5018/2021 ∼ М-4864/2021. Не тяните и вы, правды от Ингосстраха не дождётесь! Выходите в суд! Гадов и правда надо наказывать!