Период +

ИСКАТЬ


28 января 2022 10:00 Бизнес

«Гринвуд» вошел в ТОП-5 застройщиков Крыма

«Гринвуд» вошел в ТОП-5 застройщиков Крыма ЖК ALPHA, Симферополь

Компания «Гринвуд Девелопмент» заняла лидирующие позиции среди крымских застройщиков по трем позициям рейтинга ЕРЗ за 2021 год: потребительские качества жилых комплексов, скорость строительства и объем ввода жилья в эксплуатацию.

«Согласно рейтингу Единого ресурса застройщиков, «Гринвуд» – один из немногих крымских девелоперов, который в 2021 году не переносил сроки ввода жилья в эксплуатацию, а придерживался дат, изначально указанных в проектной документации. Более того, мы раньше срока сдали в эксплуатацию четвертую башню ЖК ALPHA. Что касается потребительских качеств наших комплексов: мы действительно уделяем этому много внимания. Для нас принципиально важно создать современный продукт для современных людей», – сообщил директор по маркетингу и продажам компании «Гринвуд Девелопмент» Артур Дубровский.

«Гринвуд Девелопмент» – девелоперская компания, которая работает на рынке недвижимости Крыма более 12 лет. Основной деятельностью является реализация современных проектов в сфере жилой недвижимости. Компания создает продуманное и гармоничное пространство в каждом проекте, формируя тренд прогрессивного подхода к девелопменту Крыма.



Еще новости