Период +

ИСКАТЬ


21 января 2022 14:43

Работа Центра административных услуг в здании мэрии Ялты будет приостановлена

Работа Центра административных услуг в здании мэрии Ялты будет приостановлена Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 21 января. Крыминформ. Прием граждан в Центре административных услуг и обращений граждан, открытом на прошлой неделе в здании администрации Ялты, будет временно прекращен со следующего понедельника. Об этом Крыминформу сообщили в местной мэрии.

«Во исполнение указа главы Республики Крым, с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального образования с 24 января 2022 года прием граждан в Центре административных услуг и обращений граждан в здании администрации города будет прекращен до особого распоряжения», – уточнили в администрации.

При этом в муниципалитете заверили, что письменные обращения граждане могут направить в администрацию города посредством почтового или электронного отправления либо опустить в ящики, расположенные в холле администрации.

О начале работы в тестовом режиме Центра административных услуг и приема обращений граждан по принципу «единого окна» 13 января в своем Telegram-канале сообщала глава местной администрации Янина Павленко.



Еще новости