Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрый и удобный поиск Телеграм каналов на сервисе LinkBaza

Многие пользователи уже избрали свои основным инструментом общения приложение "Телеграм", созданное Павлом Дуровым. У этого мессенджера множество преимуществ, к основным из них относятся:

  • Множество бесплатных стикеров (в том числе анимированных);
  • Возможность выбирать цвет интерфейса, задний фон в переписках;
  • Функции редактирования и удаления сообщений у обоих корреспондентов;
  • Отсутствие лишних функций, в которые можно позалипать и которые отнимали бы время - в Телеграме вы не найдете ничего, кроме текстов и картинок.

Эффективным сайтом для поиска Телеграм каналов и других инструментов является ресурс LinkBaza - https://linkbaza.com/catalog. Сервсис LinkBaza сообщит вам о количестве подписчиков на канале, его рейтинге, приросте количества подписчиков за последнее время и стоимости за размещение рекламы.

Здесь собраны самые разные популярные Телеграм каналы, но что еще более полезно - это информация о каналах и их статистика. Если вы просто не знаете, что почитать, а из социальных сетей есть только Телеграм - сайт, безусловно поможет. Самая левая колонка в каталоге - это название канала, дальше идет пояснение, описание основных тем на канале. Вы можете выбирать, что душе угодно, подписываться и отныне читать интересный канал. 

Но на этом функции ресурса не ограничиваются. Еще более полезным сайт будет для тех, кто хочет зарабатывать деньги на своем канале, либо размещать рекламу на чужом, уже набравшем подписчиков канале. 

Реклама в Телеграм - это выгодная вещь, ведь аудитория в Телеграме и том же Инстаграме различная. Кроме того, в Телеграме есть больше узконаправленных каналов, чем в других сетях, и знающие люди на них подписаны. А значит специфические продукты выгодно рекламировать там.

В Телеграме есть возможность не только переписываться с людьми, которые записаны у вас в телефоне в списке контактов. Во-первых в мессенджер можно добавлять человека и общаться с ним по нику, не зная его телефона. Во-вторых, в Телеграме существует такая вещь как "канал" - это способ отправки сообщений одним человеком группе людей - всем, кто на него подписан.

Выглядит он как переписка, только  ответа вы не получаете - посылаете сообщения в одностороннем порядке, а подписчики, читатели - принимают эту информацию. В канале зато можно создать диалог для ответов: там все подписчики канала могут обсуждать между собой все публикуемое. Автор канала, в свою очередь, может читать обсуждения и блокировать грубых или нарушающих правила пользователей.