Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Незабываемые впечатления от путешествий с туристической фирмой "Вокруг света"

 Зимой особенно хочется уехать куда-то с холодной родины, где температура в январе и в феврале опускается ниже минус десяти. Пройтись по тихим уютным улочкам Европы, полежать на курорте в теплой азиатской страны, такой, как Тайланд или Шри-Ланка. 

Если вы хотите спланировать отпуск и хорошенько отдохнуть в тщательно выбранном и подходящем вас по всем параметрам отеле, либо срочно улететь куда-то по горящей путевке, стоит воспользоваться услугами туристической фирмы "Вокруг света" https://vs-travel.ru/

Фирма не просто так носит название "Вокруг света". Они работают с очень многими странами, которые располагаются в совершенно разных частях земного шара. Консультанты помогают выбрать билет, отель, город, транспорт, гидов и экскурсии. Что немаловажно, они также консультируют по вопросам проживания в той стране, куда вы хотите полететь - какую еду можно попробовать и какую лучше не есть, какие где цены, каковы культурные особенности данной страны, традиции, обычаи. Какую одежду лучше носить, где можно подвергнуться опасности, как себя лучше не вести, где лучше оставлять чаевые и т д и т п. У каждой страны свой менталитет и важно не попасть впросак - вы ведь хотите хорошо отдохнуть, а не 

Если вы не знаете, куда именно хотите направиться, просто хочется махнуть в теплые края - то вам нужно будет подробно расписать свой бюджет и пожелания к поездке. И тогда работники турфирмы подберут оптимальный маршрут вместе с вами. Они хорошо ориентируются в туристическом бизнесе, поездках, видах поездок. Всегда доступна такая опция, как оставить заявку и ждать горящей путевки, соответствующей вашим критериям и ожиданиям.

Некоторые туристы предпочитают каждый день исследовать новый город, а кому-то хочется просто поваляться неделю на лежаке под шум волн. На вкус и цвет!

Особого внимания требуют принимаемые нынче властями меры безопасности. Во всех странах они разные, где-то более строгие, где-то менее строгие, но так или иначе принимать в расчет ковид надо. Необходимы справки, тесты, надо на всякий случай знать места, где можно сделать тесты в стане, куда прилетаешь. Турфирма помогает справиться с этими сложностями, подскажет, как лучше сделать, где что сдать и сколько заплатить за ту или иную услугу. Не забывайте покупать страховку по здоровье, в последнее время это особенно важно!

Офис центра расположен в Москве на Авиамоторной улице, работает во все дни кроме воскресенья по стандартным часам с 10 до 8. Быстро связаться с компанией туристы могут по телефону +7 (495) 741-49-41.