Период +

ИСКАТЬ


27 июля 2016 11:30

Аксёнов поручил провести тотальную проверку «Крымавтотранса»

Симферополь, 27 июля. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил провести тотальную проверку государственного унитарного предприятия «Крымавтотранс». Это распоряжение он озвучил сегодня в ходе заседания Совета министров Крыма.

«Установить контроль за «Крымавтотрансом», провести тотальную проверку. Обстановка мне там категорически не нравится. Я думаю, что мы много интересного там найдем. Сейчас нужен ежедневный тотальный контроль за резервом автостанций силами транспортной инспекции и ГИБДД», – сказал глава региона.

В марте текущего года глава Крыма во время проведения выездного совещания в Бахчисарае заявил, что на местной автостанции действует мошенническая группа, которая занимается незаконной реализацией билетов. Однако руководство «Крымавтотранса» не нашло подтверждений опубликованной со ссылкой на заседание Совмина Крыма информации о реализации мошеннической группой льготных билетов за деньги для проезда в пригородных автобусах и посчитало необходимым опровергнуть ее.

Крымский парламент национализировал автостанционную сеть «Крымавтотранса» 27 февраля прошлого года.



Еще новости