Период +

ИСКАТЬ


3 ноября 2015 11:44

Один из депутатов Симферопольского городского совета может стать заместителем главы администрации, курирующим сферу ЖКХ

Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. В Симферополе рассматривают кандидатуры на замещение вакантной должности заместителя главы городской администрации, курирующего сферу ЖКХ. Как сообщил Крыминформу источник в администрации, наиболее вероятный претендент - действующий депутат городского совета Юрий Тур.

Глава администрации косвенно данную информацию подтвердил.

«Вы видели, к кому я обращался, и кто сидел на совещании в первом ряду. Я не буду называть фамилии, пусть депутаты выбирают», - сказал Бахарев.

Тур был избран депутатом Симферопольского горсовета от партии «Единая Россия» по 15 одномандатному мажоритарному округу. В настоящее время он возглавляет постоянный комитет горсовета по вопросам обеспечения жизнедеятельности и безопасности.

В конце октября заместитель главы администрации Симферополя Шевкет Абдулаев, курирующий сферу ЖКХ, написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Абдулаев проработал на должности заместителя главы администрации крымской столицы меньше полугода. Столько же продержался на посту заместителя, курирующего сферу ЖКХ Симферополя, его предшественник Сергей Гречанников.

Глава Крыма Сергей Аксёнов неоднократно заявлял о необходимости кадровых изменений в симферопольской сфере ЖКХ.



Еще новости