Период +

ИСКАТЬ


6 апреля 2015 18:18 Симферополь

В Симферополе ремонт дорог завершат в конце июля

В Симферополе ремонт дорог завершат в конце июля
Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. В Симферополе ямочный ремонт дорог завершат к 15 июня, а капитальный - до конца июля. Об этом сегодня Крыминформу сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации крымской столицы Олег Сальцын.

"Мы предоставили главе республики план работ, в котором чётко обозначены сроки. Ямочный ремонт завершим до 15 июня, а ремонт капитальный - до конца июля. Мы так планируем", - заявил Сальцын.

Он также добавил, что администрация заключила договоры на осуществление ремонтных работ с 6 подрядчиками. В текущем году в столице Крыма планируют капитально отремонтировать дорожные покрытия улиц Леси Украинки и Генерала Васильева. На эти ремонтные работы будет потрачено порядка 200 млн рублей из выделенных Симферополю в 2015 году 375 млн рублей.

Всего ямочным ремонтом в текущем году обещают охватить более 200 улиц. Ранее ямочный ремонт симферопольские чиновники обещали завершить к началу курортного сезона. Кроме того, вопреки обещаниям о старте капитального ремонта по улице Леси Украинки, власти Симферополя решили до его начала провести там же ямочный ремонт.



Еще новости