Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Профессиональные курсы Head of PM для успешного бизнеса

Многие люди задумываются о создании разнообразных ИТ-проектов. Однако в случае отсутствия опыта высока вероятность, что добиться успеха в этом начинании не получится - из-за недостатка знаний в организации бизнеса. Помочь в решении этой проблемы поможет PM Hard Skills. 

Основные особенности курса 

PM Hard Skills - отличный вариант для тех людей, которые хорошо знают теорию, но еще не успели получить достаточно опыта. В процессе обучения человек получает реальные знания, необходимые для самостоятельного создания успешного бизнеса в ИТ-сфере. Так, например, студенты узнают о том, как: 

  • разрабатывать план проекта;
  • собирать требования;
  • определять размер бюджета;
  • работать с проектной документацией и так далее. 

Также курсы Head of PM помогут вам понять, как работать с основными инструментами, которыми пользуются профессиональные проект-менеджеры, взаимодействовать с распределенными командами, правильно распределять бюджет, продавать разнообразные решения для бизнеса и так далее. Слушателям предоставляются все необходимые материалы, в том числе видеозаписи лекций.

Особого внимания заслуживает преподавательский состав. Вести занятия будут профессиональные проект-менеджеры, обладающие многолетним опытом в данной сфере. Спикеры и менторы работают в крупных ИТ-компаниях, которые известны практически во всем мире. Они всегда будут рады ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у слушателей, причем в доступной даже для новичка форме.

После прохождения курсов PM Hard Skills вы не только улучшите навыки сейлза, но и получите четкий алгоритм по запуску проекта. Это является залогом успешного старта бизнеса: просто следуйте рекомендациям профессионалов. Менторы предоставят десятки шаблонов, с помощью которых вы научитесь оптимизировать и упрощать организацию собственного проекта. Помочь в закреплении полученных знаний смогут интересные домашние задания, а также работа в команде с другими слушателями курса. 

Менторы PM Hard Skills также оказывают поддержку с последующим трудоустройством студентов. Они помогут правильно составить привлекательное для работодателя резюме, предоставят вакансии от компаний-партнеров, дадут персональные рекомендации и так далее. А лучшие студенты могут рассчитывать на получение рекомендательных писем. 

Курс PM Hard Skills будет особенно эффективен для тех людей, которые уже имеют хотя бы небольшой опыт управления проектами. Впрочем, пройти его будет полезно и тем людям, которые еще не работали проект-менеджерами и хотят узнать, подойдет ли им эта профессия.