Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Трево Чалоба и Марк Кукурелья могут покинуть «Челси» зимой

Трево Чалоба и Марк Кукурелья могут покинуть «Челси» зимой

В этом сезоне английский футболист Трево Чалоба не провел ни одного матча за лондонскую команду. Причины были разные: недоверие со стороны главного тренера Маурисио Почеттино, а затем 24-летний защитник получил травму. Сначала была информация, что Челси хочет продать Чалобу, чтобы отвечать требованиям ФФП. Затем, когда трансферное окно закрылось, выяснилось, что игрок, к тому же, не входит в планы Почеттино на сезон-2023/24. Удастся ли «Челси» со всеми пертурбациями состава побороться в этом сезоне за титул? Отслеживать коэффициенты на победы лондонской команды можно, скачав приложение олимбет.    

Имелась информация о том, что Чалобу может подписать «Бавария». Вероятно, что мюнхенский клуб снова попытается арендовать англичанина. И, по всей вероятности, «Челси» согласится.
Еще один футболист, которого клуб будет готов продать или отдать в аренду - Марк Кукеурелья. Была информация о интересе со стороны «Манчестер Юнайтед», однако клубы не сумели договориться, и «Красные дьяволы» сделали ставку на Серхио Регилона.
Руководство «Челси» хотело отпустить игрока, а Почеттино, как выяснилось, не рассчитывал на него. Однако затем травму получил Рис Джеймс, а у Мало Гюсто трехматчевая дисквалификация . Почеттино ничего не оставалось, как попробовать Кукурелью справа в защите, и он поразил наставника.
Однако, вряд ли Кукурелья продолжит и дальше играть правого защитника. Также сообщается, что хорошая игра испанца не заставит «Челси» пересмотреть свое решение: по возможности, «синие» постараются продать Марка уже зимой.