Период +

ИСКАТЬ


24 декабря 2021 12:38

Более 200 новых остановочных павильонов планируют установить в Симферополе в 2022 году

Более 200 новых остановочных павильонов планируют установить в Симферополе в 2022 году Фото: Крыминформ

Симферополь, 24 декабря. Крыминформ. Более 200 остановочных павильонов планируется установить в Симферополе в следующем году. Об этом в интервью газете «Южная столица» сообщил глава администрации крымской столицы Валентин Демидов.

«Всего в Симферополе 514 остановок общественного транспорта, из которых только 301 оснащена павильонами. Более 200 остановочных павильонов мы дополнительно установим в 2022 году. На эти цели уже предусмотрены средства, в последующем планируем разместить павильоны на всех остановках общественного транспорта», – отметил глава горадминистрации.

Он также пообещал, что все остановочные комплексы будут оборудованы не только расписанием движения транспорта, но и номерами телефонов для жалоб. «Номера телефонов, по которым любой гражданин может оперативно сообщить о нарушениях в движении общественного транспорта», – уточнил Демидов.

Ранее после критики главы Крыма Сергея Аксёнова власти Симферополя пообещали оснастить расписаниями движения автобусов все остановки общественного транспорта, но не смогли это сделать в установленный срок.



Еще новости