Период +

ИСКАТЬ


21 декабря 2021 13:47 Бизнес

«РНКБ Страхование» оформило более 20 тысяч страховок для жителей Крыма

«РНКБ Страхование» оформило более 20 тысяч страховок для жителей Крыма Фото: Крыминформ

Симферополь, 21 декабря. ООО «РНКБ Страхование» с момента старта продаж в сентябре оформило более 20 тысяч страховок для жителей Республики Крым и Севастополя. Компания отмечает, что интерес к страховым продуктам в регионе заметно вырос из-за ситуации с пандемией коронавируса.

«Все существующие в ООО «РНКБ Страхование» программы страхования от несчастных случаев и болезней также позволяют осуществлять выплаты по возможным рискам, вызванным COVID-19», – уточнили в компании.

Сейчас «РНКБ Страхование» оформляет порядка 150 страховок в день, при этом большую долю портфеля занимают владельцы банковских кредитов.

«За последние месяцы наша компания уже не раз осуществила выплаты в счет погашения долгов заёмщиков в части рисков, связанных с COVID-19, – говорит генеральный директор ООО «РНКБ Страхование» Максим Данилов. – Выплаты были произведены в счет погашения задолженностей по потребительским кредитам, таким образом, семьи заёмщиков избежали финансовых проблем, связанных с необходимостью возврата кредитных средств».

ООО «РНКБ Страхование» предлагает клиентам широкий спектр современных страховых продуктов и услуг, в том числе страховые продукты для финансовой защиты заемщиков потребительских кредитов, защиты имущества физических и юридических лиц.

ООО «РНКБ Страхование» является членом Всероссийского союза страховщиков (ВСС). Свидетельство №249 от 05.03.2021 г.



Еще новости