Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Сайты для анонимного просмотра историй (Instagram Story Viwer)

Инстаграм сторис созданы для того, чтобы делиться живыми моментами жизни. Однако сейчас их используют и для размещения фото, и для освещения акций, и даже для передачи полезной информации. С развитием социальной сети, сторис становятся всё популярнее.

Разумеется, по мере того, как инста сторис начинают использовать буквально все, всё больше незарегистрированных пользователей задаются вопросом – как смотреть Инстаграм истории анонимно и без регистрации собственного аккаунта?

Для этих целей интернет предлагает нам несколько полезных сервисов.

Сайты для анонимного просмотра историй (Instagram Story Viwer)

Пожалуй, самый простой способ. Выгодно отличается от других вариантов тем, что здесь пользователю не нужно ничего скачивать, устанавливать, или где-то регистрироваться. Достаточно ввести название нужного аккаунта на специальном сайте, чтобы в два клика получить доступ ко всем Инстасторис.

https://instastories.watch/

https://storiesig.me/

В отличии от многих других, они абсолютно бесплатны, работают быстро и предоставляют внушительный функционал.

Вот что можно сделать с их помощью:

  • Совершенно анонимно и не оставляя никаких следов посмотреть СториесИГ размещённые в любом открытом аккаунте. Аккаунт в инстаграме для этого не нужен.
  • Скачать фото и видео с инстаграм на телефон андроид и iOS.
  • Просмотреть любые видео в IGTV, а так же прямые эфиры

Сервисы пока не позволяют получить доступ к информации, размещённой в закрытых аккаунтах. Для этого по прежнему требуется регистрация в социальной сети и личное одобрение от хозяина странички.

Зато, благодаря сервисам, становится возможным онлайн просмотр сторис в Инстаграм с любого устройства и через любой браузер, даже если собственного аккаунта у Вас нет и заводить его Вы не планируете.

Можно быть полностью спокойным за свою безопасность – сайты не сохраняют никаких личных данных пользователя, а значит не могут ими поделиться.

Как же использовать эти сервисы?

Для обоих сайтов схема одинакова:

  • Копируем ссылку на нужный аккаунт, или имя пользователя.
  • Переходим на выбранный сайт и вставляем скопированный текст в поле ввода.
  • Нажимаем Enter
  • Готово! Перед нами открывается страница, содержащая всю информацию, размещённую в инстаграм и открытую для публичного доступа. Можно даже посмотреть количество подписчиков.

Сервис для скачивания контента из Инстаграм

Instasaver.app – создан именно для того, чтобы пользователи могли без проблем скачать видео и фото из социальной сети. Он необходим даже зарегистрированным людям и тем, кто не особо переживает об анонимности - ведь функции скачивания в инстаграме пока что нет.

У сервиса, в отличии от других сайтов, нет ограничений ни по устройству, на которое производится скачивание, ни по формату объекта, который нужно скачать.

Схема использования, по сути, повторяет описанную ранее:

  • Так же копируем имя аккаунта, или ссылку на него и переносим в поле ввода.
  • Нажимаем Enter
  • Открывается страница, очень похожая на ту, которая открылась в прошлый раз. Тут тоже можно рассмотреть весь профиль пользователя, но нас сейчас интересует не это. Находим нужную нам публикацию и кликаем на неё.
  • Публикация открывается на весь экран, а сверху появляется кнопка «Скачать». Вот что нам нужно – нажимаем на неё и файл загружается на устройства.

Есть ли другие варианты анонимного просмотра сторис с инстаграм?

Разумеется, они существуют, причём отличаются разнообразием. Созданы и боты в телеграм, и расширения для браузера и даже приложения, которые можно скачать из официальных магазинов на Android и IOS.

Некоторые из них могут оказаться не менее эффективными, чем приведённые выше сайты. Однако функционал у них уже. Возможно, придётся устанавливать отдельное приложение для просмотра постов, другое – для сторис и так далее. Не смотря на то, что такой вариант всё ещё решает проблему, он может показаться куда менее удобным.

Абсолютное большинство ботов, приложений и расширений оказались полностью, или частично платные. Бесплатные же варианты заваливают огромным количеством рекламы, так что воспринимать контент становится практически невозможно.