Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

От рассвета до заката: 5 фотохромных очков Ray Ban, которые вы должны примерить

От рассвета до заката: 5 фотохромных очков Ray Ban, которые вы должны примерить

Фотохромные очки (адаптивные или «хамелеоны»), – отличное решение для тех, кто постоянно носит солнцезащитные очки. Линзы «хамелеонов» на солнце темнеют, в помещении становятся прозрачными. Их технологии постоянно совершенствуются. Линейка солнцезащитных очков Ray-Ban Evolve с фотохромными линзами нового поколения порадует поклонников марки не только модным дизайном, но и усовершенствованными технологичными характеристиками.

Топ-5 моделей

Ray-Ban 1971 9151 AA Square Evolve.

Унисекс-модель в формате оверсайз представлена в квадратной металлической оправе золотисто-бронзового цвета. Это утонченный реверанс стилю 70-х годов, актуальному в наступающем сезоне. Линзы меняют цвет со светло-розового в помещении до темно-бордового на солнце. Пропускание света со светофильтром 3F в максимально активированном состоянии – 14,2%.

Ray-Ban Aviator Large Metal Evolve RB 3025 9065/I5.

Знаменитые «авиаторы» каплевидной формы, разработанные для военных летчиков, обзавелись адаптивными линзами. Универсальная форма оправы в стиле унисекс подходит для большинства мужских и женских лиц. Модель представлена в тонкой оправе из металла серебристого цвета. Светлые серовато-голубые линзы меняются под ультрафиолетом на темные серовато-синие. Обеспечивают светопропускание 13,7%.

Ray-Ban 3447 9064 4С Round Evolve Large.

Круглые тишейды с адаптивными линзами подойдут людям творческих профессий, для сценической деятельности. В них можно создать образы, напоминающие легендарных музыкантов 60-х годов. Изюминка модели – изящно изогнутый мост на переносице, утонченная обработка всех деталей рамки, регулируемые носоупоры. Тип светофильтра – 3F в активированном состоянии.

Ray-Ban RB4337 6541Q4 Transparent Brown.

Новинка 2021 года – модная унисексовая модель из полимерного нейлона коричневого цвета в авангардном стиле. Такие очки обязательно заставят окружающих обратить на вас внимание. Ободковая оправа оригинальной 5-угольной формы подойдет многим типам лица: круглым, треугольным, овальным, даже широким. Отличный выбор для тех, кто предпочитает пластиковые оправы.

Ray-Ban 3857 9196BL Frank Blue Light Clear Evolve.

Классика в стиле 90-х. Золотистая прямоугольная оправа из металла с прозрачными пластиковыми наконечниками дужек практически неощутима на лице – весит всего 27 г. Отлично впишется в любой стиль: от делового до романтичного. Уровень тонирования линз – от 0N до 2N в зависимости от освещения, светопропускание света в затемненном состоянии – 31,45%.

Выбирайте на рб очки редкие модели Рей Бан и новинки ray-ban по назначению, типу, форме и размеру оправы.

Общие достоинства очков:

  • носоупоры и тонкие эластичные заушники можно индивидуально настраивать под свой размер;
  • на внутренней стороне фотохромного стекла – просветляющее мультипокрытие Ray-Ban photochromic;
  • широкий ассортимент цветовой гаммы фотохромных линз: от модных выбеленных, с градиентными переходами до классических черных и коричневых.

Адаптивная эволюция

Фотохромная коллекция получила название от слова Evolve – эволюция, развитие. Солнцезащитные очки Ray-Ban Evolve с линзами нового поколения отличаются:

  • высокой светочувствительностью линз, способных быстро изменять цвет от прозрачного до темного;
  • высоким качеством линз из минерального стекла, устойчивого к царапинам;
  • отличной видимостью при любом освещении;
  • технологией Evolve, снижающей зрительное напряжение и защищающей глаза от избытка ультрафиолета.

Очки Ray-Ban Evolve не нужно снимать при пасмурной погоде или даже вечером. Их можно носить от рассвета до заката. При этом это полноценная оптика: покрытие UV-400 обеспечивает защиту от ультрафиолета до 100%.