Период +

ИСКАТЬ


17 декабря 2021 09:48

Ледовый каток на набережной Ялты будет работать до конца зимы

Ледовый каток на набережной Ялты будет работать до конца зимы Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 17 декабря. Крыминформ. Праздничный городок открылся на набережной Ялты в преддверии Нового года. Как уточнила глава местной администрации Янина Павленко, разместился он в районе главной елки города.

«В праздничном городке – экран для трансляции новогодних фильмов, шатры с пуфами, фуд-зона и небольшой каток – 550 квадратов зимнего счастья», – отметила она.

По словам Павленко, со своими коньками катание на нем будет бесплатным, но предполагается и аренда. «Планируем оставить каток до конца зимы», – добавила она.

Градоначальница также обратила внимание, что на территории муниципального образования открылись праздничные ярмарки, самая масштабная из которых развернулась на площади Советской, а также елочные базары. «Все деревья привозные, из Пензенской области», – сообщила Павленко и поблагодарила владельцев и руководителей объектов торговли, общепита и бытового обслуживания, которые принимают участие в конкурсе на лучшее оформление витрины, «создавая в любимой Ялте праздничное настроение».



Еще новости