Период +

ИСКАТЬ


17 декабря 2021 09:04

Ответственные лица закреплены в Ялте за каждой контейнерной площадкой по сбору ТКО

Ответственные лица закреплены в Ялте за каждой контейнерной площадкой по сбору ТКО Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 17 декабря. Крыминформ. Ответственные должностные лица закреплены за всеми контейнерными площадками по сбору ТКО в Ялте. Таким образом, департаментом по вопросам жилищно-коммунального хозяйства исполнено соответствующее поручение главы администрации города Янины Павленко.

«Всего в городе оборудовано около тысячи контейнерных площадок, 643 из них расположены в жилом фонде. На каждой будут размещены номера телефонов с указанием ФИО должностного лица, по которым можно будет позвонить и сообщить о ненадлежащем санитарном состоянии», – отметили в департаменте.

В департаменте ЖКХ также уточнили, что ответственными лицами назначены руководители муниципальных предприятий и учреждений, а также территориальных органов администрации Ялты.

Полный список контейнерных площадок с их адресами и указанием фамилий и телефонов должностных лиц размещен на официальном сайте муниципального образования. «Ищите свой адрес, сохраняйте телефон. В случае неудовлетворительного состояния контейнерной площадки – звоните», – посоветовала ялтинцам на своей странице в социальных сетях глава администрации города Янина Павленко.



Еще новости