Период +

ИСКАТЬ


14 декабря 2021 09:12

Один человек пострадал при столкновении легковушки с автобусом в Симферополе

Один человек пострадал при столкновении легковушки с автобусом в Симферополе Фото: ГУ МЧС по Крыму

Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Спасатели деблокировали мужчину, пострадавшего при столкновении легкового автомобиля с автобусом в центре Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Крыму.

«14 декабря 2021 года в 06.58 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что в Симферополе на ул. Севастопольская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса, – говорится в сообщении. – Спасателями проведены мероприятия по деблокированию пострадавшего».

В ведомстве уточнили, что пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи. На месте аварии спасатели обеспечили пожарную безопасность аварийного участка.

От МЧС к спасательным работам привлекались четыре человека и одна единица техники. Также на месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.

Как сообщили Крыминформу в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым, пассажиры автобуса не пострадали. Во время столкновения там находилось 20 человек. «Водитель автомобиля Skoda допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие и столкнулся с транспортным средством – автобусом, в котором находилось 20 пассажиров», – сообщили в ГИБДД.

По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии.



Еще новости