Период +

ИСКАТЬ


13 декабря 2021 16:21

Севастопольская компания построит модульную амбулаторию в Заозерном

Севастопольская компания построит модульную амбулаторию в Заозерном Иллюстративное фото Фото: пресс-служба минздрава Крыма

Симферополь, 13 декабря. Крыминформ. Власти Крыма выбрали подрядчика строительства модульной врачебной амбулатории в евпаторийском селе Заозерное. Соответствующее распоряжение главы Крыма опубликовано на портале правительства республики.

«Определить общество с ограниченной ответственностью «Капиталстрой» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Строительство модульной врачебной амбулатории в селе Заозерное», с ценой контракта 44 256 100 рублей», – говорится в документе.

Срок исполнения работ – 31 декабря 2022 года. Подрядчик должен выполнить не менее 90% работ собственными силами. В свою очередь заказчик – государственное бюджетное учреждение здравоохранения Крыма «Евпаторийская городская больница» – должен предусмотреть требование по обеспечению исполнения контракта в размере 0,5% от его цены. Авансовый платеж составляет 30% от цены контракта.

Согласно открытым данным, компания «Капиталстрой» зарегистрирована в Севастополе. Между компанией и учреждениями здравоохранения заключены контракты на строительство модульных фельдшерско-акушерских пунктов в и врачебных амбулаторий в Бахчисарайском и Симферопольском районах, а также на проведение капитального ремонта здания роддома в Керчи. Общая стоимость контрактов – почти 300 млн рублей.



Еще новости