Период +

ИСКАТЬ


11 декабря 2021 12:17

Нетрезвый мотоциклист сбил детей на обочине дороги в Джанкойском районе Крыма

Нетрезвый мотоциклист сбил детей на обочине дороги в Джанкойском районе Крыма Фото: Крыминформ

Симферополь, 11 декабря. Крыминформ. Нетрезвый водитель мотоцикла сбил несовершеннолетних, среди которых годовалый ребенок, на обочине сельской дороги в Джанкойском районе, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«По предварительным данным, 41-летний мужчина, водитель мотоцикла «Днепр-11», двигаясь в селе Болотном в направлении села Озерки, допустил наезд на пешеходов, которые двигались по проезжей части во встречном ему направлении. В результате ДТП пешеходы получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ближайшее в медицинское учреждение. У водителя установлено состояние опьянения. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего», – отметили в пресс-службе.

В МВД уточнили, что ДТП произошло накануне поздно вечером. Пострадавшими оказались пешеходы 2003, 2010 и 2020 года рождения. Полицейские организовали проверку по факту ДТП.

Прокуратура Республики Крым взяла проверку на контроль. По информации прокуратуры, пострадавшие госпитализированы в учреждение здравоохранения. Мать пострадавших, которая была с ними во время аварии, телесных повреждений не получила.

Прокуратурой будут установлены все обстоятельства произошедшего, кроме того, будет дана оценка работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, добавили в надзорном ведомстве.



Еще новости