Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные лодки ПВХ под мотор от интернет-магазина “Лодки России”

Оптимальным вариантом для рыбалки и коротких прогулок по морю, озеру и реке является современная лодка, выполненная из ПВХ https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/. Транцевые лодки относят к категории “мобильные”, они разрабатываются с возможностью использования электрического мотора или бензинового аналога. 

Как правильно выбирать лодку? 

Кроме дизайна и конструктивных параметров лодки, которые каждый человек выбирает исключительно на свой вкус, стоит обратить внимание и на технические характеристики плавсредства. Подбирая лодку, ориентируйтесь на такие минимальные параметры: 

  • не менее 5 слоев; 
  • плотность должна быть равна или выше 0,65 кг/куб.м; 
  • склеенные или сваренные баллоны должны быть из армированного материала. 

Дно лодки обязано быть армированными, другие варианты даже не стоит рассматривать. Это связано с тем, что в последние 2 десятка лет, за природными водоемами, морями, реками — не следят. Это привело к тому, что количество коряг и других элементов, которые могут повредить дно лодки увеличилось в несколько раз. Чтобы не допустить ее повреждения, необходимо подбирать модель, имеющую армирования. Армирование хорошо защищает от любых предметов, на которые может наткнуться лодка во время хождения по водоему или реке. 

Очень важно, чтобы лодка имела сертификацию и гарантию. Если продавец не может предоставить документацию — обходите его стороной.  

Крайне важным моментом является накачка надувной лодки. Большинство неопытных пользователей думают, что лодку можно легко накачать насосом-лягушка. Можно, но она будет недостаточно прочной, потеряет в маневренности и взять на нее максимальное количество груза — не получится. Подбирайте модель с небольшим электронасосом, который сразу решит все ваши проблемы. Тратить силы на накачку лодки также не придется, что большой плюс. 

Преимущества магазина “Лодки России” 

Интернет-магазина “Лодки России” более 10 лет реализует лодки отечественного производителя. В наличии имеются все документы, которые подтверждают происхождение и качество лодок ПВХ. Все плавсредства соответствуют международным стандартам.  

Стоимость лодок минимальная, по сравнению с конкурентами, так как “Лодки России” сотрудничает напрямую с заводом-изготовителем. Если вам необходима консультация — позвоните по телефону, указанному на сайте, менеджер поможет подобрать наилучшую лодку с мотором под ваш случай. Есть самовывоз в городе Киров, доставка производится почтовыми операторами по всей стране.