Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрая и профессиональная обработка телефонных звонков от Call-центра Синтоник

Колл-центр полезен для любого бизнеса. Он необходим для приема звонков клиентов и решения возникших у них проблем, информирования об акциях и спецпредложениях и так далее. Содержание собственного колл-центра влечет за собой крупные расходы. Поэтому разумнее всего отдать эту работу на аутсорс. 

Представители отечественного бизнеса могут воспользоваться услугами компании "Синтоник". Это один из крупнейших колл-центров России. За плечами специалистов компании - более 1200 выполненных проектов. С 70 из них можно ознакомиться в портфолио на www.syntonic.ru, официальном сайте колл-центра. 

"Синтоник" предлагает широкий ассортимент услуг, способный удовлетворить потребности любого бизнеса. Сюда обращаются следующие группы заказчиков: 

  • банки;
  • агентства недвижимости;
  • интернет-магазины;
  • автодилеры;
  • гостиницы;
  • туроператоры;
  • медицинские учреждения и так далее. 

В список услуг, оказываемых колл-центром, входят опросы и анкетирование клиентов, прием заказов интернет-магазинов, виртуальный офис, диспетчерская служба, маркетинговые исследования, холодные звонки, актуализация баз данных и многое другое. Все операторы "Синтоник" обязательно проходят обучающие курсы, что гарантирует вежливое общение с клиентами. 

Сотрудничество с компанией выгодно: стоимость всех видов работ находится на доступном даже для малого бизнеса уровне. Благодаря этому воспользоваться услугами могут даже небольшие фирмы и интернет-магазины. К тому же "Синтоник" регулярно проводит разнообразные акции, позволяющие заказчикам сэкономить еще больше. 

Еще одно важное преимущество колл-центра - индивидуальный подход. Стратегия работы разрабатывается отдельно для каждого заказчика. Благодаря этому удается значительно повысить эффективность оказываемых услуг. "Синтоник" гарантирует получение положительного результата и повышение конверсии. Работу специалистов контролирует опытный менеджер, благодаря чему качество поддержки, обзвона и других видов взаимодействия с клиентами всегда остается на высоком уровне. 

Интересно, что в "Синтоник" имеются готовые решения для представителей практически любой сферы бизнеса. Благодаря этому заказчики могут быть уверены, что запуск колл-центра будет выполнен очень оперативно. Этот процесс занимает минимум времени, что позволяет заказчику не тратить драгоценное время. 

Таким образом, если вам нужна техподдержка круглосуточно, просто обратитесь в "Синтоник". Вы останетесь довольны качеством и выгодной стоимостью услуг.