Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Полезный софт для виндовс 10 для любых задач на удобном портале "Программы для Windows 10"

Windows 10 является одной из самых распространенных операционных систем на персональных компьютерах и ноутбуках, при этом встроенные в нее программы и утилиты способны удовлетворить лишь часть потребностей пользователей.

Все в одном месте

На рынке программного обеспечения представлено огромное множество различных разработок для создания текстов, визуальные и графические редакторы, программы для очистки и ускорения компьютера, развлекательные и интеллектуальные игры и многое другое. Портал “Программы для Windows 10” собрал в себя полезный софт для виндовс 10, включающую не только ссылки на необходимые приложения, но и дающие подробное описание и характеристики каждого приложения.

Простая навигация позволит найти несколько программ, выполняющих одинаковые задачи, но отличающиеся нюансами использования и программными требованиями. Использование озвученного ранее сайта позволит сравнить приложения и выбрать из них наиболее удобное функциональное и соответствующее техническим требованиям. При этом портал сразу предлагает ознакомиться и с минусами представленного софта, что также поможет более грамотно подойти к выбору.

Представленные ссылки ведут на прямое скачивание с сайта разработчика. Весь софт скачивается бесплатно, но для некоторых разработок требуется дальнейшая платная активация. Об этом создатели портала всегда сообщают заранее и тут же предлагают наиболее подходящий бесплатный аналог. Наибольший выбор программ представлен в категориях.

  • фото, видео и аудио редакторы;
  • антивирусы;
  • приложения для записи экрана;
  • видео конвекторы;
  • записи с веб-камер.

Кроме них здесь также можно найти различные программы самой разной направленности, начиная от аналогов Microsoft Office и заканчивая программами для диагностики состояния компьютера и мессенджеров.

Портал отслеживает все обновления, предлагая скачать новейшие версии интересующих приложений и утилит.

Если вы уже знаете, какое именно приложение вам необходимо для работы, то введите его название в строку поиска и сайт мгновенно выдаст ссылку на скачивание.

Безопасность превыше всего

Помимо экономии времени на поиск приложений, портал обеспечивает доступ только к проверенным ссылкам, благодаря чему вы избежите случайной поимки вирусов на ПК.

Система рейтингом убережет от скачивания программ, ухудшающих работу устройств, а также укажет необходимые для работы минимальные требования.