Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Подборка ожидаемый игр на ПК и ПС4 2022г.

Уже традиционно, на начало года приходится наибольшее количество заметных и крупных релизов в игровой индустрии. Хочется отметить, что 2021 год с его бесконечными карантинными ограниченными и переносами сумел создать отличную базу для хорошего старта в 2022 году. В нашей сегодняшней подборке мы собрали 5 самых ожидаемых игр на ПК и ПС4 , которые выйдут в январе – мае следующего года.

S. T. A. L. K. E. R. 2: Сердце Чернобыля

Яркий и динамичный шутер от первого лица от студии GSC Game World с полным правом считается одной из самых долгожданных новинок за всю историю русскоязычной игровой индустрии. Проект выедет в апреле 2022 года только для двух платформ – ПК и Xbox Series. Аренда игр пс 4 будет не доступна для новой части серии. Фанаты вселенной ожидают новую часть культовой франшизы без малого вот уже 10 лет.

image016

Впервые информация о разработке игры появилась еще в августе 2010 года, однако, в 2011 году ее разработчик был вынужден остановить работу над ней из-за серьезных финансовых проблем. Новый анонс состоялся в 2018 году, с этого момента развитие проекта шло полным ходом. О будущей популярности «Сердца Чернобыля» свидетельствует тот факт, что по числу просмотров дебютный трейлер второго Сталкера обошел все остальные ролики, представленные в рамках презентации Xbox Games Showcase от Microsoft. 2. Dying Light

Stay Human

Изначально ожидалось, что вторая часть популярной экшен-RPG от компании Techland станет доступной для широкой пользовательской аудитории в декабре текущего года, однако, недавно разработчик сообщил, что выход проекта будет перенесен на полтора месяца. За то время студия планирует отшлифовать мельчайшие детали, чтобы добиться высокого качества своего продукта.

image017

Игровой сценарий разворачивается спустя пятнадцать лет с момента эпидемии, истребившей большую часть человечества, которая была представлена пользователям в первой части. Для путешествия по огромной вселенной персонаж может использовать различные транспортные средства, ну и конечно, аренда игр для ps4 позволит протестировать игру, а после приобрести полную версию.

Elden Ring

На третьем месте нашего топа попал еще один экшен-RPG. Судя по имеющейся информации, проект чем-то напоминает игрушки серии Souls. При этом она во многом превосходит последние по количеству оружия и обмундирования, возможностям уничтожения врагов.

image019

В отличие от большинства существующих сегодня ролевых экшенов, в ходе исследования открытой вселенной Elden Ring игроки будут исследовать исключительно руины – о мирных поселениях и пасторальных картинках с дружественными персонажами здесь приходится лишь мечтать. Согласно сюжету, главной задачей героя является поиск всех осколков некого Древнего Кольца – мощнейшего артефакта, который некогда поддерживал мирное существование Срединных земель.

Atomic Heart

Шутер Atomic Heart – это оригинальный и достаточно необычный проект, над разработкой которого работала российская компания Mundfish. По имеющейся сегодня информации, игра будет доступной для пользователей большинства платформ - ПК / PS4 / PS5 / Xbox One / Xbox Series.

image021

Сценарий разворачивается в альтернативной реальности. Руководству СССР успешно удалось преодолеть кризис власти, страна успешно развивается и является мировым лидером по производству роботизированных машин.

Геймерам предлагается примерить роль сотрудника советской разведки, который направляется в город Н для расследования обстоятельств загадочных нападений на персонал секретного предприятия. Как отмечают некоторые эксперты, Atomic Heart способен стать русским аналогом таких культовых зарубежных проектов, как BioShock и Fallout. Так это или нет, мы узнаем уже через пару месяцев в разделе игры напрокат ps4.

Stray

Нашу подборку завершает динамичная и забавная приключенческая игра с элементами квеста от разработчика BlueTwelve Studio – Stray. Проект будет доступным пользователям ПК / PS4 / PS5.

image023

Ни для кого не секрет, что котиков любят абсолютно все. Также в последние годы широкую популярность завоевал киберпанк. Создатели игры решили объединить эти две составляющие и создать необычное повествование о злоключениях отчаянного кота, путешествующего в мире киберпанка. Бродячий котик неожиданно для себя попадает в фэнтезийную вселенную, населенную жестокими роботами. Он решает во чтобы то ни стало вернуться к своей семье.

Для этого ему придется решить огромное количество загадок и головоломок. Надежным спутником героя станет дрон – спутник по имени Б-12. С его помощью вы сможете наладить взаимодействие с роботами, сражаться с врагами и прятать найденные в дороге артефакты.