Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Доска объявлений Rudos.ru - удобное XML размещение объявлений в Крыму

Современная доска объявлений rudos.ru — оптимальный способ как можно скорее и выгоднее предложить ваши услуги или продать товары. Мы принимаем бесплатные объявления и не требуем регистрироваться. Мы обладаем современным видением размещения объявлений — наши клиенты получают конкретные товары и услуги, а не тратят время на сёрфинг онлайн-магазинов.

Мы верим, что современный сервис не дублирует информацию от сайта к сайту, а решает задачи. Мы экономим время наших пользователей. Наш сервис Rudos.ru оптимизирует объявления для чтения их людьми, а не поисковыми машинами. Мы помогаем пользователям самим составлять информацию именно так.

Для людей, открывающих свой путь в онлайн-торговле, мы предлагаем разместить свою информацию бесплатно. А наша платформа позволяет реализовать проект онлайн-магазина прямо на сайте. Мы имеем собственную новостную ленту, которая оптимизирована специально для наших пользователей.

Бесплатных услуг недостаточно и нужны дополнительные услуги? Они у нас есть.

  • Мы сотрудничаем с крупнейшими досками рунета. Ваша информация легко может быть передана им.
  • Сделаем рассылку на 50 и 300 досок, платно
  • Проведём автоподнятие объявления
  • Добавим вашу компанию в справочники рунета
  • Организуем рассылку и партнёрство с рекламными группами ВК

Помимо этого, мы размещаем:

  • VIP-объявления в специальном блоке
  • Премиум-объявление в общем списке
  • Выделенное объявление
  • Проводим процедуру подтверждения
  • Размещаем рекламные баннеры в шапке сайта с показом аудитории или региону

Кроме простого и легкого способа публикации объявления на https://rudos.ru/newadv/,  есть  загрузка объявления на наш сайт в формате XML, YML, товаров и услуг, недвижимости, работа а так же товаров от Яндекс Маркет, подробности тут https://rudos.ru/xml/. У нас можно получить премиум-доступ за написание важных отзывов на товары или услуги. По необходимости действует мастерская по написанию текстов для продажи. Мы оказываем маркетинговую поддержку. А ещё у нас есть информативная лента новостей о самой доске, где мы снабжаем клиентов ценными рекомендациями и делимся опытом. И само собой, что у нас есть партнёрская программа. Вы можете привлекать рефералов, размещать партнёрские ссылки и получать 20% от каждой сделки, совершённой вашим рефералом.

Разумеется, Рудос принимает участие в контроле над нашим контентом, поэтому наш сервис содержит только законные объявления и реализует сделки с исключительно легальными товарами. Вам не следует беспокоиться — мы надёжно отсеиваем нечестных продавцов и нерадивых покупателей. Наш сервис — основа успешных продаж, качественных сделок, приятных покупок и хорошего настроения, поскольку гарантия нашего качества — наша ежедневная работа над ним.