Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Стейкинг криптовалют на Ciclex: как на этом зарабатывают?

Многочисленные пользователи отмечают, что стейкинг криптовалют (https://ciclex.com/ru/education/kak-rabotaet-stejking-kriptovaljut-i-skolko-mozhno-na-nem-zarabotat/) — это более энергоэффективный и экологичный вариант добычи крипты. Чем привлекателен стейкинг криптовалют? Какие самые главные преимущества?

Стейкинг криптовалют: всё предельно понятно

Говоря о стейкинге криптовалют на Ciclex, многие отмечают, что такой вариант заработка схож с майнингом. Но вот главным действующим лицом здесь выступают валидаторы — люди, которые располагают максимальным запасом токенов. У кого больше токенов на счету, у того и больше шансов получить право на подтверждение транзакций и вознаграждение.

Стейкинг криптовалют – выгодный способ заработка

Криптовалютные инвесторы на Ciclex отмечают, что зарабатывать на стекинге криптовалют совсем несложно. Для этого нужно просто покупать и хранить монеты, причём делая это наиболее приемлемым для себя способом: кто-то берёт их у другого пользователя, кто-то – в приложении или на бирже и пр. А когда монеты попадают на счёт, то остаётся только держать кошелёк открытым и не выключать компьютер. Благодаря такому подходу к делу удаётся оставаться на связи с блокчейном и иметь возможность подтверждать операции с монетами. Удобно и то, что при стекинге криптовалют сверка транзакций осуществляется в автоматическом режиме.

Стейкинг – это доступные преимущества для каждого

Из оставленных инвесторами Ciclex отзывов о стейкинге криптовалют удаётся узнать о важных преимуществах данного варианта пассивного заработка. Здесь выделяют такие моменты: энергоэффективность, участие в голосованиях и возможность оказания влияния на ход развития сети.

Также в случае со стекингом криптовалют пишут о лёгкости клиентских приложений. Нравится и то, что такие продукты толково оптимизированы. К тому же, для синхронизации с общим блокчейном каждый день расходуется пару килобайтов трафика. Что это даёт? Даже человек с несовременным интернет-соединением Dial Up может воспользоваться такой базой данных.

Криптовалютные инвесторы отмечают ещё и несколько дополнительных преимуществ срисктейкинга криптовалют: чёткие интервалы появления блоков, оперативное выявление отклонений в сети, невозможность отмены подтверждённых блоков.

Преимущества стейкинга криптовалют

Как заработать на стейкинге?

Криптовалютные инвесторы Ciclex отмечают, что стейкинг – это не только выгодно, но и безопасно. Если подойти к делу с серьёзностью, риски сведены к нулю.

При стейкинге криптовалют инвестор передаёт голоса, а не только личные токены. Все токены сосредоточены у определённого круга лиц, которые контролируют голосование по всем моментам, касающимся развития и управления сетью. Но такой контроль способствует развитию.

Теперь вы знаете, как заработать на стейкинге и что о таком способе заработка думают другие люди. Действуйте смело, и вам непременно повезёт!