Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодные акции на суши и роллы в Лангепасе

Искушенного японскими блюдами потребителя сложно привлечь и удержать. Ресторан «Суши Мастер» справился с этой задачей на 100%. Один из способов расширения клиентской базы единственного в городе заведения популярной сети — организованная доставка суши Лангепас. Городок небольшой, поэтому служба заказов работает слаженно, без сбоев и накладок.

Цікаві факти про суші та роли, які ви не знали / Журнал Житомира

Дополнительным способом привлечения покупателей считаются акции и бонусы. Человек по природе своей настроен искать выгоду и экономить. Sushi Master приготовил целый перечень интересных предложений. К тому же список постоянно обновляется.

Почему важны акции

Если нет времени и желания готовить, на помощь придет доставка еды на дом или в офис. Часто возникает проблема — свежие и вкусные японские деликатесы стоят дорого, а доступные по цене обычно низкого качества. Выход есть — найти выгодные предложения в «Суши Мастер».

Бонусные программы

Программа лояльности — это способ ресторана сказать спасибо любимым клиентам. Кэшбэк с каждого заказа и повышенный возврат средств за регулярные обращения в Sushi Master — отличное решение по привлечению потребителей. Возможность оплачивать накопленными бонусами до 50% заказа в сочетании с действующими акциями помогает ресторану удерживать постоянную клиентскую базу.

Система акций

Некоторые рестораны объявляют специальные предложения для своих лояльных клиентов. «Суши Мастер» пошел другим путем — акционные блюда доступны всем. В меню они отмечены ярким флажком с надписью «акция».

В одноименном разделе на официальном сайте заведения указаны все действующие предложения:

Особенно внимательно ресторан относится к детям и их родителям. При заказе в Sushi Master ребенок получает вкусные блюда, а для мамы и папы освобождается время для досуга.

Для привлечения новых сушиедов часто объявляются акции за подписку или отзыв. Таким образом, армия поклонников японской кухни растет с каждым днем.

Воспользоваться промокодом и получить подарок могут уже зарегистрированные пользователи приложения.

Интересные предложения к каждому празднику и дню рождения увеличивают поток клиентов в разы. Имениннику вдвойне будет приятно получить сюрпризы не только от семьи и друзей, но и от любимого ресторана.

Sushi Master голосует за дружбу и сотрудничество, поэтому часто объявляются акции для совместных заказов. Это позволяет значительно экономить средства, особенно если друзья общаются в одной компании.

Ресторан часто выбирает определенное время для получения скидки. Например, днем можно заказать дешевле обед или ланч. Вечернее время тоже особенное — клиенты отдыхают и наслаждаются общением с близкими, а сервис доставки заботится об экономном ужине.

«Суши Мастер» старается, чтобы ресторанный бизнес был не только вкусным, но и выгодным. Ассортимент скидок и кэшбэков постоянно обновляется, взаимовыгодное сотрудничество становится крепче и приятнее.