Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Продвижение и оптимизация сайта от агентства "Wunder Digital"

Подберите для своей рекламы релевантный контент и привлеките свою аудиторию в нужное время с помощью высокоэффективной кампании от агентства Wunder Digital wunder-digital.kz/uslugi/kontekstnaya-reklama.

Контекстная реклама - это метод продвижения, который позволяет отображать вашу рекламу на веб-сайте, который содержит контент, соответствующий ключевым словам вашей кампании. Автоматизированные рекламные сети размещают рекламу на сайтах в зависимости от тематики контента, который просматривает пользователь.

Рекламные сети сканируют сайты по ключевым словам и извлекают из базы данных объявления, размещая те, которые с наибольшей вероятностью будут привлекать клики на сайте. Контекстную рекламу можно размещать на отдельных веб-страницах, на страницах результатов поисковых систем, рядом с сообщениями электронной почты и в других местах. Этот эффективный метод - одна из основных услуг продвижения нашего агенства. Используйте контекстную рекламу, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов в свою воронку продаж.

Опыт в дизайне, разработке и копирайтинге

Предлагая веб-дизайн и полный спектр услуг интернет-маркетинга, у нас есть штат талантливых дизайнеров, разработчиков и копирайтеров. Креативность нашей команды и знание передового опыта позволяют создавать объявления, привлекающие внимание и побуждающие к действию.

Техническая сторона

Услуги по контекстной рекламе выполняются с использованием процесса, координируемого менеджером по работе с клиентами, который наблюдает за деятельностью продвижения проекта и служит координационным центром для всех коммуникаций. Ни один аспект вашей кампании не будет оставлен на волю случая.

Сервисы, которые работают

Мы рекомендуем сделать контекстную рекламу компонентом вашей стратегии по продвижению сайта. Контекстная реклама обеспечивает максимальное время и релевантность - два важных фактора конверсии. Процесс создания и реализации проекта состоит из нескольких этапов:

  • Исследование и анализ ключевых слов
  • Разработка стратегии
  • Выявление перспективных веб-сайтов
  • Создание объявления
  • Развертывание
  • Отслеживание лидов, анализ и постоянное улучшение

Мы обслуживаем малый и средний бизнес, и у нас есть опыт, чтобы управлять контекстными кампаниями с высоким уровнем эффективности. От исследования ключевых слов до обмена сообщениями, дизайна рекламы и аналитики - мы начинаем активно работать над вашим проектом и продолжаем улучшать его. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить, как контекстная реклама принесет больший доход вашему бизнесу.