Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобные и выгодные топливные карты от компании «Передовые Платежные Решения»

Обладая самым широким ассортиментом топливных карт на рынке, компания «ППР»  идеально подходит для удовлетворения потребностей клиентов и может предложить индивидуальное решение для потребностей автопарка. Мы понимаем трудности, связанные с управлением автопарком. Топливные карты https://www.petrolplus.ru/cards/ могут значительно сократить время администрирования и сэкономить деньги.

Преимущества топливных карт «Передовые Платежные Решения» состоят в наличии огромной сети приема. Сеть включает более 16000 авто-комплексов, в том числе газовые станции и мойки, присутствующие в любом регионе РФ и СНГ

Гибкий выбор карт

Клиент сам выбирает, какая карта удобна для его автопарка и топливом каких АЗС стоит заправляться. Благодаря самой большой сети приема топливных карт в России, широкого набора услуг, а также возможности выбора поставщика топлива (ВИНКи и независимые АЗС) можно выбрать оптимальный вариант.

Комфортное обслуживание

Для клиентов предоставляется личный кабинет, где можно отслеживать управление расходами. Также существует возможность быстрой организации командировок по выгодным тарифам. Для удобства оплаты парковок с корпоративного счета ППР можно использовать соответствующий сервис парковок. Стоит отметить, что клиентам предоставляется возможность пользования чат-ботом «ППР Помощник» для личной консультации посредством телефона. Очень удобный сервис, АЗС-Локатор, для поиска АЗС и построения маршрута.

В особенности стоит отметить достоинства карты «Вездеход», что  дает самую широкую сеть приема. Все крупные ВИНКи: «Башнефть», «СургутНефтеГаз», «Татнефть», «Шелл» а также независимые операторы. Скидка до 2% на более чем 3000 АЗС. Существует возможность получения кредита или отсрочки платежей.

На основании финансового скоринга и финансовой состоятельности компания может предложить отсрочку платежа до 30 дней или кредит на оплачиваемой основе.

Экономия по топливным картам компании может составлять до 30%; за счет возмещения НДС, что составит 20%; за счет контроля, достоверности и обширному выбору поставщиков – 10%.

Также необходимо отметить отлаженный контроль в отслеживании использования карты по всем регионам страны и СНГ.

На основе информации о автопарке клиента (вид транспорта, потребление, географическое местоположение, предпочтения пользования определенными АЗС) специалист компании подберет определенную карту в целях экономии средств клиента.

Таким образом, топливные карты компании ППР – это очень удобный платежный продукт для предприятий, позволяющий водителям приобретать топливо для транспортных средств, которые они используют в деловых целях.

Принятые в настраиваемой сети (можно выбрать карту, которая предоставляет доступ ко всем сайтам в сети, водители будут заправляться как обычно, а затем использовать свою топливную карту для оплаты топлива.