Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Успешный бизнес вместе с международной оптово-торговой площадкой ASAUT

В XXI веке международную торговлю стало вести гораздо проще по сравнению даже с прошлым столетием. Важную роль в том сыграло широкое распространение интернета. В 2010 году предприниматели из Швеции организовали международную оптово-торговую площадку ASAUT. Этот проект представляет собой торговую площадку, призванную стать незаменимым инструментом в арсенале любого бизнесмена.

Представительства компании расположены в разных городах мира: от Токио до Нью-Йорка. Штаб-квартира находится на родине – в Стокгольме. К завоеванию стран СНГ площадка приступила в середине 2010-х. В Россию она пришла в 2019 году. Главная цель ASAUT – устранить препятствия, мешающие сотрудничеству предпринимателей из различных уголков нашей планеты. Все бизнесмены, зарегистрировавшиеся на площадке, равны между собой. Кроме того, компания ASAUT внимательно следит за соблюдением как международных норм, так и законодательств отдельных стран. То есть она делает все возможное, чтобы взаимодействие ее клиентов было максимально комфортным и вероятность возникновения каких-либо проблем была сведена к минимуму.  

Стать продавцом на площадке не так уж сложно. Чтобы присоединиться к ASAUT, нужно пройти интуитивно понятную процедуру регистрации. Компания предлагает несколько тарифных планов. Они отличаются друг от друга ценой и набором услуг. Например, если вы выберете самый простой вариант, то размещенные вами товары увидят только в вашем городе.

Подписка оформляется на год, при этом тарифный план можно поменять в любой момент. Правда, важно учитывать тот факт, что при выборе нового оплата за старый не возвращается. Чтобы получить доступ к учетной записи, необходимо заполнить небольшую анкету и отправить ее администрации сайта. Ответ приходит в течение суток. Покупателям тоже придется зарегистрироваться, иначе они не смогут связаться с продавцами.

Площадка ASAUT предлагает бизнесменам размещать товары в самых разных категориях. Среди них – продукты питания, книги, мебель, одежда и обувь. В большинстве случаев на сайте разрешена только оптовая торговля. Тем, кто пытается продавать в розницу, грозят санкции администрации. Впрочем, есть исключения. Например, категории «Транспорт» и «Промышленное». Если вы занимаетесь торговлей, хотите расширить бизнес путем выхода на новые рынки, то международная оптовая площадка ASAUT – хороший шанс подняться выше, не подвергаясь особым рискам, что подтверждено положительным опытом многих предпринимателей.