Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выбор женской сумки для стильного и неповторимого образа

Сумка - аксессуар, без которого не обходится ни одна женщина, и одной сумки недостаточно: она нужна для работы, для прогулок, для покупок, для отдыха в неформальной обстановке и важных мероприятий.

Кому-то нравится изящный клатч, кому-то - большая сумка с разными отделениями и карманами, а кто-то вовсе предпочитает рюкзаки. Но так или иначе, женская сумка должна всегда подходить к ситуации, сочетаться с костюмом и общим стилем своей обладательницы. Стильные и качественные сумочки женские представлены в широком ассортименте в интернет-магазине Thomas Münz.

Основные требования

Главные требования к сумке: красота, практичность, элегантность, оригинальность. При этом в сумку должно вмещаться все необходимое.

Дизайн

Сумка должна быть в меру жесткой и устойчивой. Например, трапециевидные или прямоугольные отлично подходят для размещения в них органайзеров и документов, а также мобильного телефона, кошелька, ключей и так далее. Кроме того, в них должны быть размещены и чисто женские предметы, тоже абсолютно необходимые - от флакона крепкого алкоголя до кружевного носового платка. Мягкая сумка без дна вряд ли подойдет деловой женщине. Вариант, который точно подойдет для работы - твердая сумка-шоппер. В таком формате удобно размещать папки в документами формата А4 и ноутбук.

Цветовая гамма

Дамам лучше всего подходят классический черный и коричневый, а также красноватый, бежевый, баклажанный или темно-вишневый цвета. Известно, что сумка по стилю и цвету должна сочетаться с перчатками и обувью, но сегодня мода не такая строгая и беспощадная, поэтому носить можно то, что нравится. Тем не менее, если вам важен образ деловой и респектабельной дамы, правила все же следует соблюдать - ведь элегантная классика всегда безупречна.

Материалы и аксессуары

Конечно, при исключительной простоте стиля сумки должны выглядеть шикарно, поэтому материал, из которого они сделаны, должен быть качественным. Сумки из искусственной кожи можно использовать, если они имеют респектабельный вид. Если вы все же выбрали кожаную сумку, то помните, что их нельзя носить зимой, так как этот материал плохо переносит перепады температур, боится морозов и может покрыться трещинами.

Какими должны быть аксессуары к сумкам? В первую очередь следует избегать излишней яркости: обилия цепочек, заклепок, молний и блестящих застежек. Также не лучший вариант - мягкая сумка без четкой формы, с хрупкой застежкой и нестабильным низом. Например, сумка из мягкого материала, которая затягивается сверху веревкой, зачастую выглядит неуместно во взрослой жизни.

В заключение можно сказать, что женская сумка должна быть респектабельной и аккуратной, но при этом привлекать внимание окружающих. Размер следует выбирать в зависимости от того, как много вещей вам необходимо носить вне дома.